22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

24 янв 2014 в 13:45

Так, ну понятно...
За Носова не голосую по очевидным причинам, за Пономарева по косвенным (светится самому за счет другого - ай, какой молодец!), за Знаткова тоже по понятным для меня (живу в Сибе с рождения, мало чего хорошего среди его заслуг вспоминается)
кто там еще в очереди?

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 янв 2014 в 14:03

Вот так менты наши работают, какая разница кто за рулем? Хозяин должен быть оштрафован.

Анонимус
24 янв 2014 в 14:10

"... для вынесения административного взыскания нужно, чтобы на фото был не только госномер машины, но и сам водитель, либо водитель признался, что сидел за рулем в этот день" - т.е. фотки с камер, которые присылает ГИБДД в письмах счастья можно не оплачивать, судя по всему. На них не видно кто сидит за рулем и соответственно штраф выписывается на авто, а не на того, кто им управлял в тот момент.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 14:11

все делают, лишь бы Паук не баллотировался) ждем следующих выпусков новостей....

24 янв 2014 в 14:27

Ну чего уж мы на паучка несчастного набросились?А мож он женился в этот день,поэтому на лимузине...Ну так,по пути заехал доки сдать в изберком и дальше,в столовку на банкет?А в будние дни на автобусе двигается.....))))

Фото пользователя
24 янв 2014 в 14:35

а сколько стоит наем таких лимузинов?

Сергей
24 янв 2014 в 14:43

А причем тут лимузин? Дураку понятно кто и для чего устроил такую "шумиху".. Интересно сколько сейчас там стоит машин тех же работников администрации.. Почему бы каждый день ни писать подобные новости!

мяу
24 янв 2014 в 14:51

Провокация чистой воды. Как ездят машины с серией ннн каждый день видят все! и никто не требует наказать наглецов, а тут вдруг сразу бдительные граждане случайно рядом оказались....

24 янв 2014 в 14:55

Скажите мне, неосведомленному, кто такой этот Паук, чем он занимается, откуда у него бабло на лимузины, джипы, сопровождение?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 15:07

Очередная отписка от ГИБДД,как можно такое вообще сказать,образование то какое-то у него хоть есть.
Только за эту отписку нужно уволить его и его непосредственного начальника.

24 янв 2014 в 15:12

Я прям удивлена, неужели у кого-то есть сомнения в том, что он специально заказал лимузин, демонстративно припарковался в неположенном месте, на "обычный" мерсик бы никто внимания не обратил, потому что там паркуются чиновники. Выходка в аэропорту это даже не намек, а прямое указание на поведение чиновников, где бы то ни было. И я уверена, что дальше этот цирк будет продолжаться. Он просто показывает свое отношение к нынешней ситуации с чиновниками, которым можно "все".

Фото пользователя
24 янв 2014 в 15:18

у серьезного человека, претендующего на пост мэра, не может быть клички.

ОТВЕТИТЬ
77
24 янв 2014 в 15:19

Почитайте сегодняшнюю статью Лесневской про ситуацию в оппозиции. На многое открывает глаза!

Закуска
24 янв 2014 в 15:47

Сергей «Паук» Троицкий остался без денег на обратный билет
http://sibkray.ru/news/1/857742/
-------------
читаем внимательно, он же нас без Толмачево оставит !!! а если в мэрию попадет что будет ...

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
24 янв 2014 в 15:53

как так водитель????????? а камеры за превышение скорости, там водителя то не видно, а штраф платить то приходится?

ОТВЕТИТЬ
Хватит про насекомых
24 янв 2014 в 16:22

У нас в городе людей что ли больше нет? Не много ли чести для одной персоны (кстати кто это) столько новостей и шумихи?

федя
24 янв 2014 в 16:36

если человек не уважает закон, то "хорошенький" из него выйдет мэр, ну или мы это сами заслужили!!!!

Алек
24 янв 2014 в 16:42

А второй тур уже отменили? Тогда очевидно кто будет следующим мэром! - других кандидатов очень много и соответственно голоса расползутся по чуть-чуть да по маленько на каждого.

24 янв 2014 в 17:06

Кому в Новосибирске нужен такой кандидат? посмотрите хотя бы в википедии статью)

Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:14

помню в алтайском крае, баллотировался и выиграл выборы некий юморист, как его окрестили сами бывшие руководители края, не веря в то, что он победит....но народ поверил ему, и он победил, с огромным отрывом....и потом он работал...не словами, а делами....и сделал много хорошего для Алтайского края, пока его не убили....те, кому он не давал воровать, брать взятки, врать людям, пилить бюджет и прочее....не думаю, что паук способен на такие жертвы ради людей...а посему вот он и останется навсегда юмористом...и навряд ли, даже по истечении почти 10 лет после смерти, у него на могиле, всегда и зимой и летом, будут возлагаться живые цветы....простыми людьми, которые помнят и чтут....так что, навряд ли быть ему мэром....

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 18:24

Господа Автовладельцы, а чего на машины с номерами серии АНО, ННН не жалуетесь??? Они регулярно паркуются вечером около 18-00 у мэрии Новосибирска (у главного входа)... Буду сам теперь фотографировать эти машины и посылать в ГИБДД. Руки прочь от Паука!

Umberto
24 янв 2014 в 19:22

Помниться мне длительная стоянка в жилых зонах запрещена, как и стоянка с работающим двигателем, сквозной проезд. Эгегей! Представители ассоциации, разберитесь, а? Нехорошие люди, прогревающие свои калымагим под окнами всю ночь и их сигналик меня беспокоят куда больше. Паук один раз там припарковался, а беспредел с парковкой во дворах, - ежедневная действительность.
Да, я буду голосовать за Паука! Он мне куда симпатичнее прочих кандидатов, например!

24 янв 2014 в 21:39

Носов, не смеши народ, найди нормальную работу.

Миколай
25 янв 2014 в 09:53

Как общественники определили, что это кортеж "Паука"?
Если это его кортеж, то как он будет вести себя когда станет мэром и на чем ездить будет, просто интересно.

Читатель
25 янв 2014 в 13:05

Руководить городом должны крепкие хозяйственники, а не "Пауки".Чиатель

Загрузка...