8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

24 янв 2014 в 12:30

Этот персонаж пришел в замен Лоскутова, чтоли , несколько новостей за день о нем. Новый друг редакции

Фото пользователя
24 янв 2014 в 12:39

Как отметил защитник «Паука» Алексей Крестьянов (тоже кандидат в мэры) - на самом деле у музыканта были благие намерения, и заботился он о безопасности полета.

ОТВЕТИТЬ
Бр...
24 янв 2014 в 12:42

Так я и не поняла, кто это такой и откуда он взялся. Но видуха для мэра неподходящая 100%.

ОТВЕТИТЬ
ded
24 янв 2014 в 12:42

че вы тут трагедию раздули человек пиарится а вы мешаете

24 янв 2014 в 12:48

скажите, а как правильно, не нарушив закон, подьехать к мэрии для посадки высадки пассажира?

ОТВЕТИТЬ
barol
24 янв 2014 в 12:54

ну вот и предвыборная компания началась!

24 янв 2014 в 13:09

Интересно, суд отпустит или всё-таки накажут по всей строгости?

24 янв 2014 в 13:22

Какие забавные комментарии :) кому-то "такой мэр нам не нужен", а кому-то "какой клевый мужик" и "проголосую за него!"
Ой, какие мы все рааазные )

света
24 янв 2014 в 13:30

Такое впечатление что под эту лавочку они решили сменить всю свою офисную технику: два монитора, телефон и т. д.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 15:28

У человека была зубная паста и валокордин, например. Всё остальное клевета, зависть и опасения оппонентов.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 15:34

достали реально, летел из Лондона транзитом через Москву, в ручной клади лежал бутылек туалетной воды. в Хитроу пропустили, во Внуково подняли визг. пришлось сдавать в багаж. Всегда было интересно - почему пройдя досмотр я могу купить и взять с собой все что угодно в любых количествах? бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 15:42

Мож Городецкого попросить вернуться..))) а то кандидаты то все какие то непонятные..., пенсионер, националист, Паук, адвокат какой-то....)

24 янв 2014 в 16:30

Мэр г.Новосибирска "Паук" Троицкий,хорошо звучит,а лучше "Паук" Новосибирский

aardvark
24 янв 2014 в 16:59

если объём бутыльков менее 100мл - то были сильно не правы САБы.

ОТВЕТИТЬ
ввм
24 янв 2014 в 17:15

Кстати, вот видео о задержании паука http://ria.ru/nsk/20140124/991090815.html

24 янв 2014 в 17:16

Музыкант? Назовите хоть одно его талантливое музыкальное произведение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:23

Да успокойтесь вы! Это же ШОУ!

24 янв 2014 в 17:28

На любого кандидата,какой бы золотой он не был.Всегда будут искать компромат.

Пиар чистой воды. Специальные провокации, постановочные действия итд. Такая технология знакома всем нашим оппозиционерам и звездам шоу-бизнеса.
Результат: Частые загаловки в СМИ в контексте бунтарских действий.

Господа оппозиционеры и прочие бунтари, вы следите за развитием пиар-технологий.

Фото пользователя
24 янв 2014 в 17:56

Это провокация! Сто процентов. Конкуренты не дремлют, предвыборная гонка уже началась! Мы ничего не знаем про паука, тем самым не знаем на что он способен как управленец! Поставьте его мэром и увидите, что все не так уж и плохо!

ОТВЕТИТЬ
AK74
24 янв 2014 в 18:07

Молодец Паук, отличная предвыборная кампания! После выборов Коррозия будет собирать в Новосибе не Бродячую Собаку, как в позапрошлом году. Не Рок Сити, как в прошлом. А целые стадионы! Сразу стадион Спартак, чтобы тысяч 15-20 поклонников поместилось! Потом после 10-15 ежедневных успешных концертов в Новосибирске Паук и вся КТР переселятся из Москвы в Новосибирск, вместе с ними в наш город ломанутся все металисты и позитивные люди со всей страны, население Новосибирска превысит 15 миллионов человек. Новосибирск переименуют в Новую Москву, а Москву в Старый Новосибирск. Все зануды переедут из Новой Москвы в Старый Новосибирск. И тогда заживем!

24 янв 2014 в 18:12

откровенный пиар
и его баллотирование на должность мэра - тоже

24 янв 2014 в 18:21

Я так понимаю это результат сговора г-на Пономарева (тоже кандидат в мэры) и г-на Знаткова, для дискредитации Паука... Провокация, не иначе (вкупе с жалобой неких общественников на Паука по факту нарушения правил парковки у мэрии). Не очень чистоплотно борется кандидат от ЕдРосов, хотя это и не удивительно

Евгений!!!
24 янв 2014 в 23:38

Народ вы че?! Пришел в кандидаты очередной клоун , что бы пропиариться! И что он собирается сделать с Новосибирском?! Сделать самый пьющий и криминальный город в России!!! Анархисты у власти это конец всему!! Нашел себя в музыке вот пусть там и остается, любители послушают, остальные и знать не будут про него!!! Действительно как это не странно жалею, что Городецкий ушел с поста мэра!!!

Amicus Plato
25 янв 2014 в 00:08

Паук - интеллектуальный и культурный уровень т. н. "русского националиста".

Виктор Сизов
25 янв 2014 в 08:21

Власти выгодно иметь в кандидатах Паука.
Вы, голосуя за него - отнимаете голоса у конкурента власти.
Голосуйте за реального кандидата! Выборы это не шутка!
Иначе в кресло сядет приемник власти.

Максим
26 янв 2014 в 00:17

Есть плюсы демократии. Но это огромный минус-неодекватный показ безнаказанности!

Ирина
26 янв 2014 в 08:31

интересно, а только Паук так отреагировал на запрет провоза жидкостей (в тч лекарств), или ещё кто есть, про кого писать не интересно. У нас куда не плюнь "все во благо народа ..."..