NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Мэтры» квадратных метров

«Мэтры» квадратных метров

Группа компаний «СтройМастер» заняла 3-е место по объему введенного в эксплуатацию жилья в 2013 году

Группа компаний «СтройМастер», заняла 3-е место по объему введенного в эксплуатацию жилья в 2013 году. Это — 57 001 кв. м! Четыре дома! 996 квартир!

Новоселы заехали в дома по адресам: в Заельцовском районе — ул. Дачная, 23/3, ул. Плановая, 50, ул. Дуси Ковальчук, 238 (6-й, 7-й блоки секции «Нарымского квартала») и в Ленинском районе — ул. Хилокская, 1б.

Новый дом—- это не просто квадратные метры. Это радость и счастливые улыбки новоселов!

Каждый сданный объект — результат работы огромного коллектива, в котором все привыкли трудиться на совесть, понимая, что делают большое и очень важное для города дело. Рождение нового проекта, его воплощение — всегда интересная, увлекательная и сложная задача. А видеть как в домах, построенных командой, каждый вечер светятся тысячи окон — это счастье.

Авторы этого счастья — заслуженные строители России, которые трудятся в «СтройМастере» с момента его основания, и молодые специалисты, которые хотят своими руками строить будущее Новосибирска. Компания сохранила крепкие трудовые традиции, специалистов объединяет профессионализм и любовь к строительному делу.

Надеемся, что впереди нас ждут новые удачные проекты, новые победы в решении сложных задач и, конечно, реализация запланированных объектов!

ООО «НСМ Инвест»:

тел.: (383) 230-01-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления