NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Первомайский сквер оградили от машин железным забором (фото)

Первомайский сквер оградили от машин железным забором (фото)

Сегодня в Новосибирске рабочие установили на границе Первомайского сквера железный невысокий забор, призванный побороть возникшую здесь незаконную парковку.

Об установке забора сегодня сообщили в соцсетях новосибирцы, наблюдавшие за рабочими в Первомайском сквере. В итоге они установили четыре звена невысокой металлической ограды — сразу за павильоном остановки общественного транспорта «Дом Ленина» с проходами для пешеходов.

Необходимость установки дополнительных ограждений возникла после того, как новосибирские автомобилисты оккупировали свободное пространство сквера под стелой «Герои Советского Союза», превратив его в стихийную парковку. Также корреспонденты НГС.НОВОСТИ несколько дней назад обратили внимание на следы от автомобильных покрышек вокруг снежных скульптур в сквере, свидетельствовавшие о том, что отдельные водители осматривали экспозицию, не выходя из машины.

Узнав о ситуации, творящейся в сквере, власти Новосибирска приняли решение оградить въезд в него со стороны остановки «Дом Ленина» бетонными блоками, в итоге их место занял металлический забор.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления