14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

vic
23 янв 2014 в 11:55

Не отменена, а отложена до 7 апреля!

23 янв 2014 в 11:56

Набор баллов к выборам,однако.

23 янв 2014 в 11:57

Пошла предвыборная агитация...........все для людей все для народа Бесит этот популизм легкие очки срубить перед выборами хочет .......а ни чего что уже электроснабжение данных участков сделали и проект планировки и выноса

23 янв 2014 в 11:57

Да нашим бизнесменам только намек, они не только рощу сметут, а церковь или детсад с детьми вместе. Главное, чтобы деньгами пахло.

ОТВЕТИТЬ
С левого берега
23 янв 2014 в 11:57

Молодцы жители, что привлекли внимание общественности и руководства города!

надоело
23 янв 2014 в 12:02

Аж до смешного))
Выборы скоро чтоли?)))))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 12:07

Ой, какой молодец, голосов 50 можно уже приплюсовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2014 в 12:12

А деревья застройщик посадит?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 12:15

И на каменской магистрали между Кирова и мостиком готовый многолетний сквер, специально посаженный, сохраните. Дайте застройщику другой участок. Это просто в голове не укладывается, готовые скверы вырубать!

Дочь
23 янв 2014 в 12:47

Надо каждый год выборы мэра проводить!
Все проблемы будут ликвидироваться мгновенно!

Любопытный
23 янв 2014 в 12:53

А аренду за 5 лет ему кто возместит? Местные жители или муниципалы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2014 в 12:54

Вот инвестор обрадуется городу, где правила игры переписываются на ходу. Позор Знаткову, мой голос явно не ему.

Фото пользователя
23 янв 2014 в 13:02

Роща )))) аж смешно ))) где там роща)) заваленная бутылками территория.

ОТВЕТИТЬ
Андрей В
23 янв 2014 в 13:05

На очереди, автовокзал, азс-для разогрева!

Анна Васильевна
23 янв 2014 в 13:19

Весь зелёный ландшафт изрезали, снесли зелёные насаждения, а теперь кто будет восстанавливать? Почему до этого все согласовали, а теперь нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2014 в 13:29

Граждане предлагаю выборы мэра проводить раз в два месяца пока всю точечную застройку в городе не снесем.

Вася
23 янв 2014 в 13:30

На этом месте раньше было озеро там весной и сейчас вода выступает!

23 янв 2014 в 13:33

И чо только ради выборов не сделают. Народ, ловите момент! Потом такой щедрости не допроситесь до следующих выборов.

Роман
23 янв 2014 в 15:37

Эх люди....
Если бы Вы знали, сколько уголовных дел было заведено, в отношении митингующих людей с лесоперевалки.... Что в мэрии отвечали, что никакого разрешения на постройку АГЗС небыло нет и не будет в этом месте.....

Переваловский
23 янв 2014 в 16:50

руки прочь от перевалки,так ему и надо,по этой роще у нас детки на лошадях катаются.

МАКС
23 янв 2014 в 17:10

Там же рядом заправка "янтарь" есть уже,зачем еще одна???

Фото пользователя
23 янв 2014 в 17:30

Вот ведь сразу видно - стоит и о людях думает.

ОТВЕТИТЬ
Doro
23 янв 2014 в 21:03

Ничуть не оправдывая застройщиков и прочих капиталистов, хочу сказать, что землю они в своё время получили вполне легально (а вот если неправильно получили - почему бы этим не заняться компетентным органам), и земля эта стоит лет несколько огороженная забором, так что песни местных жителей про то, что они там в роще (???) с детьми гуляют и пикники устраивают - просто нонсенс. Нормальный человек там даже с бультерьером гулять не будет, поскольку место мягко говоря неуютное. Ну пускай бы там построили заправку (а если это вредно - опять же вопрос к контролирующим органам) - правильно построенная заправка наносит окружающей среде не больший ущерб, чем обычная в тех краях стихийная свалка. А так хоть освещение будет и ходить не страшно.

Загрузка...