NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Вкусная экономия на рабочем месте

Вкусная экономия на рабочем месте

На дворе зима, а в это время креативная пиццерия «Пицца Синица» продолжает радовать своих клиентов вкусными новинками и акциями с реальной экономией, а главное — качество пиццы остается стабильно высоким: уникальный рецепт теста и только свежие ингредиенты!

Представьте: вы на работе. Конечно же, вы проголодались. Мама уже давно не кладет вам с собой горячий супчик в термосе, а вы опрометчиво не взяли оливье в баночке, да и оливье давно уже кончился или засох и убежал. Что делать в такой, казалось бы, патовой ситуации? Конечно! Вам на помощь как всегда спешит «Пицца Синица»! Акция «Бизнес-ланч» для вас! Закажите любые две средние пиццы весом 700 грамм каждая, всего за 650 рублей! Поверьте, вес имеет значение. Вы спросите: «Зачем мне целых две пиццы?», — вы правы, но посмотрите на вашего замечательного коллегу! Он тоже нуждается в горячей вкусной пицце и заботе «брата по оружию». Бизнес-ланча от «Пиццы Синица» хватит на двоих, а то и четверых! Все зависит от того, хоббиты вы или эльфы.

А вдруг у вас корпоративная вечеринка и некому устроить вкусный праздник? «Пицца Синица»! Акция «Корпоратив»: целых четыре килограмма пиццы с огромным количеством начинки и на четверть дешевле!

Может быть, этим морозным утром вы сидите дома? И на этот случай у «Пиццы Синицы» есть козырь — настоящее произведение кулинарного искусства — было названо в честь шеф-повара «Пицца Синица», которому, мама запрещала работать, потому что надо было учиться в университете, и правильно, учение — свет. Встречайте! Пицца VitallicA, вы никогда не забудете эту порцию удовольствия! О, этот тянущийся сыр моцарелла, о, свежие томаты и шампиньоны! О, мясо! Целоваться после этой пиццы с первым встречным не рекомендуется, ведь пицца на пикантном чесночном соусе. Поэтому целуйтесь со вторым встречным!

Пока доставка действует только по левому берегу, но пиццу всегда можно забрать самовывозом со скидкой 20 %.

Мы рады принять ваш заказ ежедневно с 9:00 до 23:00.

«Пицца Синица»:

ул. Немировича-Данченко, 145/1

тел.: (383) 3-100-107

группа «ВКонтакте»: vk.com/pizzasinizza

ООО «ВИКТОРИУМ», ОГРН 1135476141184; Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 145/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления