NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Праздники прошли — давайте посчитаем…

Праздники прошли — давайте посчитаем…

Новогодние праздники — не только много радости и общения, но много еды и алкоголя, что не может не сказаться на здоровье. Праздники прошли, и опять наступили будни. Как войти в стандартный рабочий ритм без потерь?

Советы от кардиологической клиники «Сердечко».

Организм испытал стресс — жирные блюда и калорийные салаты с майонезом, алкогольные напитки. Лучше перейти на 5-разовое питание, есть часто, но понемногу.

Пейте подкисленные жидкости — чай с лимоном и зеленый чай, сократите потребление соли, больше сырых овощей — капуста, морковь, свекла, почаще овсяная и гречневая каши, можно поливитамины или витаминно-минеральные комплексы. Для восстановления здоровья сердечной мышцы включите в свой рацион печеные яблоки, фруктовые салаты, авокадо, сардины, лосось в любом виде, шпинат, чечевичный суп, тушеную морковь.

Чтобы определить состояние вашей сердечно-сосудистой системы — давайте посчитаем. Необходимо измерить артериальное давление и посчитать число сердечных сокращений или пульс.

Если уровень давления выше 130/90 мм рт. ст., а частота сердечных сокращений чаще 90 или реже 60 в минуту — то вам срочно необходимо обратиться в кардиологическую клинику «Сердечко».

Специально в послепраздничный период мы проводим акцию — экспресс-программа «Сердечный тест-драйв» со скидкой 25 %!

Данная программа поможет узнать о состоянии сердечно-сосудистой системы, выработать наиболее эффективную тактику обследования и лечения.

Мы предлагаем сэкономить время (прохождение программы займет всего 1,5 часа), деньги (стоимость 2600 вместо 3500 рублей) и позаботиться о себе и своих близких!

Торопитесь! Только до 8 февраля!

Подробности у администратора или на нашем сайте!

Кардиологическая клиника «Сердечко»:

Красный пр., 6

тел.: (383) 255-44-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления