25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

22 янв 2014 в 18:33

Хм... почти как я. Я на 30 кг за полгода похудел!!

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
22 янв 2014 в 18:37

со второй вообще опасно. так вот познакомишься с такой, а она потом как в обратные формы вернется, и чё с ней делать тогда??

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 янв 2014 в 18:42

Девушки, вы такие молодцы, я поражена!Расскажите, как это повлияло на вашу жизнь?

Пират
22 янв 2014 в 18:42

Вторая девушка из толстушки в настоящую красотку превратилась!

ОТВЕТИТЬ
snowman
22 янв 2014 в 18:42

И теперь держат-т-т-ть!!!

22 янв 2014 в 18:42

непонятно почему ей присудили первое место,ведь другая участница сбросила больше-43 кг?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий DD
22 янв 2014 в 18:43

1) Девчонки- молодцы, так держать!Сам худел на 20 кг., понимаю, какой это труд...
2) Визуальный эффект на фото на 90% обеспечен фотошопом, на 10% -ракурсом съемки и каблуками

ОТВЕТИТЬ
Allexandro
22 янв 2014 в 18:44

Молодцы девченки
Я в этом году 3 раза брался за свой внешний вид, и вечно что-то срывало мои планы то простуда, то длительная командировка, то .... опять простуда....

ОТВЕТИТЬ
ведьма
22 янв 2014 в 18:46

А можно участвовать в возрастной программе 63 и выше?

22 янв 2014 в 18:48

Не многовато ли тридцатник за полгода? Не чревато? И интересно посмотреть на фигуру через год...

ОТВЕТИТЬ
Sofi
22 янв 2014 в 18:58

ДЕВУШКИ, Вы просто молодцы!!! Вы много сделали для себя любимых и открыли двери в новую жизнь:) Поздравляю Вас!

респект
22 янв 2014 в 18:58

Офигеть!!! Респект и уважуха. Это сила воли и характер. Девчонки вы молодцы.

Хммммм
22 янв 2014 в 19:01

А вот процент сброшенной массы тела у Гавриловой Валерии больше, чем у Кристины красновой. Валерия самая красивая! Победа должна была быть ее .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 19:05

Девочки, какие вы молодцы! Восхищаюсь! По себе знаю, чего стоит держать себя в форме, сколько ограничений и спорта нужно! Вы можете собой гордиться!

хондоводище
22 янв 2014 в 19:06

Молодцы конечно, но это не предел) я в 2009 году со 112 кг похудел до 70) я не наркоман) и не болею. И сейчас вес держится уже 5 лет) женился, набрал немного, но не критично) респект им и мне тоже)

нн
22 янв 2014 в 19:07

Такой сброс - вредно
По моему нормальный максимум 3-5кг в месяц
Остальное не в пользу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2014 в 19:08

А меня интересует вопрос ,куда у девушек делась Лишняя кожа и рубцы ? Рассосалась что ли ? Или Лифтинг-операция ? Или фотошоп ?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
22 янв 2014 в 19:10

Да молодцы девчонки, это подвиг! Сама через это прошла. Теперь главное - не расслабляйтесь. не ешьте много...удерживайте вес!

22 янв 2014 в 19:10

Забавно, что на финале победителям в качестве призов вручали сертификаты на еду - от известных кондитерских компаний.

ОТВЕТИТЬ
Тоже хочу!!!
22 янв 2014 в 19:17

Какой красавицей стала девушка со второго фото Валерия Гаврилова!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 19:23

Валя... МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

22 янв 2014 в 19:23

Победителей не судят, как и самих судей. Сам занимаюсь в EF, в Версале. Так вот там девушка проделала колоссальную работу. И результат гораздо ощутимее. Но, она не победила... Жаль. Валентину с победой.

ОТВЕТИТЬ
anonymouse
22 янв 2014 в 19:38

Такой стремительный сброс веса ничего хорошего не даст, только измотает нервную систему, а что самое главное при первой возможности организм начнет копить жир, а не строить что-то другое. Сброс как и набор веса это долгая и кропотливая работа, но почему-то у всех ассоциируется с резким набором и резким сбросом.
Ну и что самое главное, при резких сбросах веса кожа остается такой же площади как и была. Т.е. вы уменьшились, а площадь кожи прежняя. Видел висящие лоскуты кожи, которые кроме как операцией не убрать.

ОТВЕТИТЬ
Участница проекта
22 янв 2014 в 19:57

Ни у одной из нас кожа не обвисла. 30 кг за полгода это как раз около 5кг в месяц. Никто из нас не голодал. Можете задать нам вопросы лично кстати - вконтакте или в клубах экстрим фитнеса во время тренировок:)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 20:03

Валечка! Еще раз поражаешь своей силой воли! Молодчина! Так держать!

Наташа
22 янв 2014 в 20:11

А еще такое будет прводиться?

ОТВЕТИТЬ
Ann123
22 янв 2014 в 20:14

Молодцы! Гигансткое уважение. Главное, чтобы достаточно резкое похудание не повредило здоровью, ну и теперь держать результат надо!

Гавр
22 янв 2014 в 20:29

Девочки умницы! Кстати, проект назывался Экстремальное преображение, в том числе и внутреннее, а в конкурсе финальном был и творческий номер, который и продемонстрировал то самое преображение- и Валентина проявила себя потрясающе! Без обид, но вторая девушка хороша только на этих фото.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 21:02

Не понятно почему не Кристина Краснова стала победительницей, которая сбросила 43 кг?

Дед Мамед
22 янв 2014 в 21:35

Я тоже худел, с 99 кг до 69, но это где-то за год.
Причём, не голодал, а именно питался особенным образом и больше двигался.

Дмитрий
22 янв 2014 в 21:48

Я в шоке), вот это пример! Молодцы!

Счастья, вам, девочки ;)
22 янв 2014 в 21:56

Молодцы! Если вы смогли, то думаю и у меня получится, пятнадцать лишних ;)

ОТВЕТИТЬ
dar
22 янв 2014 в 21:57

привет, мне интересно, сколько раз в неделю тренировок и по сколько часов? какая-то диета, ну или например "после 18:00 не есть, шоколадки не рубать" применялось?

Мнение
22 янв 2014 в 22:27

Все участницы, которые дошли до финала и не сдались - огромные молодцы.
Конечно, когда они пришли на проект, в голове у меня мелькали вопросы:как такие молодые девушки смогли себя так запустить.
Но, радует, что человек может меняться, данный проект - яркий пример того, что если человек по какой-то причине довел себя до такого состояния, он же в силах все поменять и стать только лучше.
Думается мне, полненькие девушки приобрели не только красивые изгибы, спортивное тело, здоровье, но и уверенность в себе, а это - самое главное.
Все - огромные молодцы!!!!
Я очень люблю такие истории, когда человек создает себя. Да, конечно, не последним тут стал контроль: постоянные фотоотчеты, элемент соревновательности. КОгда ты это делаешь один для себя - труднее. Человеку зачастую сложно постоянно иметь стимул, проще соревноваться и доказывать, что он тоже сам с усами.
Всем девушкам желаю добиться такого же потрясающего результата во всех остальных сферах своей жизни!

федя
22 янв 2014 в 22:51

А кожу обвисшую срезали или утянули?:)))

ОТВЕТИТЬ
Попугай
22 янв 2014 в 23:51

А кушать как птичка с самого рождения никто не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
ГОРОЖАНИН
23 янв 2014 в 00:17

Молодцы организаторы!!! Вот это реальный вклад! сразу видно грамотные специалисты!

23 янв 2014 в 00:44

А еще такой проект будет? Я бы поучаствовала, мне правда надо 3-5 кг скинуть. Но зато каких, я с ними всю жизнь воюю...

ОТВЕТИТЬ
demouser
23 янв 2014 в 01:23

Ничего удивительного. Сам похудел за 3 мес. на 16 кг. Диета + спорт дает хорошие результаты, но диета не просто ничего не кушать, а есть нужные продукты.

Вив
23 янв 2014 в 01:30

А второй заход будет? Я бы приняла участие. Без помощи профессионалов потеряла 27 кг и хочу еще плюс сделать тело.

сбросил 25 кг
23 янв 2014 в 04:42

Не участник, но за полгода тоже сбросил 25 кг - за счет изменения питания и занятий физкультурой.
Эти первые значения даются легко. Вот дальше - сложней. Сейчас стопорнулся. Сделаю передых, и заново и дальше продолжу.
Сложней всего не жрать - сладкое и мучное. Прям как пищевая наркомания - тянет неимоверно на печенье!

Насчёт "обвисшей кожи" в возрасте этих девчонок можно не беспокоиться при занятиях физкультурой под наблюдением тренеров. В любом случае, жить становится легче.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 04:52

Есть хорошая диета -стакан воды за три дня до еды .А вообще жрать надо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 янв 2014 в 07:40

Валерия Гаврилова, знаю, будете читать комментарии. Так вот, вы просто умница, вы превратились в такую красавицу!!! Так держать! Удачи вам!

23 янв 2014 в 07:59

А почему не победила вторая девушка ? Которая сбросила 43 кг. ???

23 янв 2014 в 09:00

Extreme Fitness , а у вас еще такие акции будут?

Класс
23 янв 2014 в 09:01

Девушки, прям респект Вам)

12345678987654321
23 янв 2014 в 09:02

"Если участник переставал терять килограммы и сантиметры без уважительной причины, его отчисляли с проекта», — отметили в PR-отделе." - т.е. если человек достигал своего максимума по сброшенному весу - то такой человек не нужен. А нужен только тот, кто сбросит больше.

23 янв 2014 в 09:10

Результаты впечатляют. Но я бы вторую выбрала. Такая милая девушка стала. Первая стала старше выглядеть на мой взгляд.

86993
23 янв 2014 в 09:11

Ну молодцы - поздравляю.. а что судя по сайту (http://www.extremefitness.ru/preobrajenie/) мужики все выбыли?

23 янв 2014 в 09:12

Молодцы девчонки!!! Теперь главное сохранить результаты!!!!

Жена олигарха
23 янв 2014 в 09:20

Общество так развращено, что не хочет ничего делать и обрастает килограммами. То ли дело, когда есть возможность и способы добиваться цели и оставаться в форме.

ОТВЕТИТЬ