NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жилищная инспекция назвала десятку худших управляющих компаний

Жилищная инспекция назвала десятку худших управляющих компаний

Областная жилищная инспекция составила рейтинг управляющих компаний Новосибирска за 2013 год в виде десятки УК с наибольшим количеством нарушений и штрафов.

Как сообщила пресс-служба правительства НСО со ссылкой на руководителя областной ГЖИ Игоря Лобарева, рейтинг сформирован на основе проверок, которые инспекция проводила в 2013 году. При составлении рейтинга учитывались такие критерии как площадь обслуживаемого жилого фонда, количество проверок по обращениям граждан, число составленных протоколов и наложенных взысканий, сумма выписанных штрафов.

«Место в рейтинге той или иной управляющей компании определялось исходя из расчета количества проверок на тысячу квадратных метров обслуживаемого жилого фонда, количества протоколов на одну проверку и суммы штрафов на один квадратный метр жилого фонда», — пояснили в пресс-службе правительства региона.

В десятку управляющих компаний с наибольшим количеством нарушений и штрафов в пересчете на квадратный метр вошли: ООО УК «Тепло и Уют», ООО УК «Союз+», ООО «УК «Ботаническая», ООО УК «Инская», ООО УК «Форт», ООО «Жилфондсервис», ООО УК «Заельцовская», ООО «Сибирский сервисный центр ЖКХ», ООО УК «Регион», ООО «ДОСТ-Н».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления