19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

22 янв 2014 в 09:08

Вот и пришло время перейти на другого провайдера...

22 янв 2014 в 09:19

Не знаю, как-то пирсом не пользовался, всегда с внешки все качал, небольшая потеря

asdfghj
22 янв 2014 в 09:20

лично я не понимаю тех людей которые качают с торрентов то что лежит в локальной сети, и скачивается на скорости 100 мегабит, наверно им нравится сидеть часами в ожидании скачанного "чудо" сериала, мало того удалены только ссылки на сайте не более.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
22 янв 2014 в 09:29

Через приставку Пирс-ТВ пока еще все эти сериалы (пока?) есть.

ОТВЕТИТЬ
asdfgh
22 янв 2014 в 09:30

все кто решил свалить с новотелекома из за пирса, велком на мопед 32 килобита, дабы почувствовать всю прелесть, отсутствия баннеров и рекламы. Так как прийдется ставить всякие дополнения чтобы обрезать лишний контент, и хоть как то увеличить скорость открытия. Но самое главное за все десять лет при каждом повышении цен, таких крикунов было огромное количество, но они все сидят и выражают свое недовольство именно на новотелекоме.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 09:32

Впервые слышу про этот пирс и про сериалы, перечисленные в статье. Наш провайдер вместе с цифровым кабельным телевидением предоставил нам порталы с огромными каталогами фильмов, прямо на телевизоре можно выбрать кино. Смотрим с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 09:33

Ну вот конец моему Пирсу, как только я увидел новый обновленный, так уже им и не пользуюсь, найти что либо в нем не возможно, а фильмы я через него и так давно не смотрю. А сегодня вспомнил что я его не снес, чем сейчас и займусь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2014 в 09:33

большой минус ЭГ...скажем так: теперь я подумаю о смене оператора на более дешевого... по 3 разным адресам))) удачи ЭГ в своей политике....

ну а платить 300-500р никто не будет) не стоит оно того, проще либо качать с торентов, либо разнообразить свою жизнь чем то другим=)

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
22 янв 2014 в 10:14

Я может не опытный пользователь, разъясните пожалуйста в чем собственно разница между Пирсом и торрентом? Ну я качаю все(!) фильмы в хд, новые и т.д в пирсе, а что мне должен дать торрент то? я правда не понимаю фразу: "Зачем пирс - есть торрент" Ну так и че там? до премьеры фильм выкладывают или что? А то я мож че не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2014 в 10:16

что вы так все переживаете? речь идет только о веб интерфейсе. в самой программе в поиске вводишь название и точно так же скачиваешь файл. только уже без описания и тд

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 янв 2014 в 10:18

Пирс.ТВ достаточно удобный сервис, поэтому новотелеком и выбрал. Гораздо убонее нежели скачивание (торрент и т.п).
Ставил себе Ростелеком где всё платно, но в итоге отказался от него - мало фильмов и дороговато выходит - некоторые фильмы по 150-200руб. Даже Джентельмены Удачи стоят денег посмотреть на росе..
Буду продолжать юзать пирс.тв.

Возможно ли что сам новотелеком передет на платный контент на своих серверах?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 10:22

Походу зря я купил ПирсТВ. И рано было списывать со счетов медиапроигрыватель.

22 янв 2014 в 10:35

Похоже сериалы отественного производства никто не смотрит, поэтому и удалять нечего.

Оля
22 янв 2014 в 10:37

Поддерживаю идею онлайн-телевидения. С рекламой, абонентской платой, но где пользователь сам может выбирать, в каком качестве и что смотреть.
Но плата все-таки должны быть адекватной. А то я тут посмотрела, сколько стоят игры и поняла, почему их до сих пор скачивают с торрентов.

ОТВЕТИТЬ
Roman
22 янв 2014 в 10:41

Они бы еще запретили скачивать "великое" русское "кассовое" кино, которое мне и даром не надо.

горожанин1024
22 янв 2014 в 10:44

Я готов платить за лицензионный контент - не вопрос. Но цены и условия должны быть адекватными. Например, на google play просмотр отечественного "шедевра" "Тёмный мир" в HD качестве стоит 349 рублей. Ау, ребята, за что? Это 2-3 похода в кино. Это цена DVD с доставкой. А 300 рублей в месяц за просмотр канала Amedia без возможности выбора что и когда смотреть? Где логика?
Я был бы готов платить за сериалы и фильмы аналогично играм в steam - купил серию, допустим, за 30 рублей и она остаётся у тебя. Ты можешь её пересматривать когда хочешь. Те цены, что есть сейчас и логика их установления - бред.

ОТВЕТИТЬ
poise
22 янв 2014 в 10:54

Ну всё. Будем книжки читать! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2014 в 10:57

Я посмотрел все серии игр престолов - можете удалять =)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 11:54

Все, конечно, хорошо... Но эти онлайн-просмотры не для городов, которые хотят посмотреть то же самое, но без тормозов. Я не говорю про НСК, я говорю о маленьких городках, в т.ч. не в России. Я, например, частенько скачиваю сериалы и фильмы на жесткий и везу родственникам моего МЧ в далекое далеко, где фильмы до сих пор распространяются с помощью... двд и сд дисков. Да и на счет онлайн... Уж простите, но не всегда есть инет. Какое удовольствие от фильма, который был прерван по причине отсутствия сетевого подключения? Никакого...

ОТВЕТИТЬ
электронный житель
22 янв 2014 в 12:00

у меня Р4 2G ОЗУ и ноутбук непервой свежести, так вот пирс как открывается так всё жутко тормозит - пользоваться практически не возможно, даже онлайн просмотр. А вот смотреть с других сайтов получается. Тяжеловат пирс чёта...

Фото пользователя
22 янв 2014 в 12:28

Нет, хитрые ребята, вы мне заплатите, чтобы я ваше "произведение" смотрел.

А где были Вы ?
22 янв 2014 в 12:33

Не понимаю пользователей Новотелекома, которые яростно планируют сваливать от него из-за пирса. НТК дает вам большую и стабильную скорость в инете за разумные деньги, да бывают огрехи, поломки, но они случаются намного реже чем у других провайдеров,, зайдите на форума провайдеров к которым Вы планируете уйти - почитайте там соответствующие темы, как у людей по нескольку дней нет доступа никуда вообще. Если считаете что дорогой инет у НТК, перейдите на тарифы подешевле, отключите всякие "Жирафы и миллион каналов"
Ну удалил НТК с САЙТА эти сериалы, лень вбить в поиск в самом пирсе эти сериалы? или трудно вбить те же Во все тяжкие в любом поисковике и найти массу сайтов откуда можно их скачать через торрент? снова лень?
И то что сериалы новотелеком удаляет он не виноват, он исполняет прихоть нашего государства. Кулаками махать нужно было во время драки, а не после нее! Где Вы все возмущающиеся были когда госдума принимала ФЗ № 187 "Анти-пиратский закон в РФ" из-за которого все это началось?? Вы голосовали на офф. сайте РИА РФ против это закона, вносили свои голоса ?? Скорее всего нет! и вам было не интересны все эти телодвижения, так вот начинайте пожинать плоды...

ОТВЕТИТЬ
Василий!
22 янв 2014 в 12:41

А в самом Пирсе эти сериалы находятся?

22 янв 2014 в 12:44

Я пользуюсь торентами и часть трафика ложится на локальную сеть (по причине, что можно найти очень много редкого и нужного)...
Так же пользуюсь он лайн кинотеатрами (это когда лень искать и надо по быстрому и в отличном качестве), да и 90 рублей за фильм не вопрос . НО! НО меня коробит (в последнее время), когда я импортный, качественный, свежий блокбастер могу посмотреть за 80, а наше сурово "лысую" аля военную некондицию, суют уже за 300.... Вот пока ситуация с нашими правообладателями не изменится (точнее их аппетиты), мы никогда не выйдем на легальный контент...

22 янв 2014 в 12:49

Можете говорить, что угодно! Но в ПИРСе постоянно сидит по 150 тысяч человек! А это показатель, как не крути. А то что торренты лучше - вопрос спорный. Допустим захотелось мне посмотреть какой нибудь фильм, нахожу его в ПИРСе, качаю за ПЯТЬ минут и смотрю! На том же Рутрекере быстрее, чем за 20 минут НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ скачать фильм и то, такое бывает редко. Тоже самое и с музыкой, найти и скачать в РАЗЫ быстрее, чем на любом торренте! А то что фильмы и сериалы убрали из раздачи - ну это же смешно ! Есть куча пользователей у которых это всё скачено и расшарено, так же есть куча других p2p хабов.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 13:01

Люди переходят на DHT и безтрекеровые клиенты :)

22 янв 2014 в 13:52

А мне нравится ЭГ, Сибсетями пользуюсь на работе, инет тупит постоянно, и плановых работ у них больше. А ЭГ за 4 года пользования отключили только 1 раз и то на 2 часа по тех причинам.
переходить на другого провайдера ради экономии в 100 руб не вижу смысла.

А кому не нравится сама программа Пирс, скачайте что-нибудь типа ApexDC или подобное, настройте нормально, и никаких тормозов.

ОТВЕТИТЬ
948948
22 янв 2014 в 14:06

Ребята, смотрите сериалы в оригинале он лайн ! И проблем не будет ! Я знаю один чудесный ресурс, сайт, где ВСЕ сериалы есть !

Гражданин
22 янв 2014 в 14:21

Буду звонить правообладателям и спрошу можно ли пользоваться торрентами.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
22 янв 2014 в 15:12

Я плачу провайдеру, пусть с этих денег он отчисляет правообладателям и все будут довольны. Не вижу проблемы!
И кстати, провайдерам выгодно,чтобы пользователи юзали торренты, иначе теряется смысл в высокоскоростных тарифах.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 янв 2014 в 15:22

Правообладатели бы молчали, нет ниодного реально нормального сервиса платного оналйн просмотра, да они этого и не хотят делать. Главное ныть ходить, что они якобы прибыль теряют, при этом прибыль они не могут терять так как большинство даже не учавствовали в расходах по тому или другому фильму.

22 янв 2014 в 15:52

Кто-то еще смотрит сериалы?

Анатолий_
22 янв 2014 в 16:09

Комментарии подтверждают тезис "халява развращает".
А вообще все файлообменники актуальны ровно до тех пор, пока правообладатели не сделают нормальный сервис и адекватные цены.

22 янв 2014 в 16:12

То, что становится халявой, это и есть свабода демократии! А, то, что придумывают на платность: это недолгая жизнь! Пирс это вчерашний день и скоро развалится, как ВТБ-24 в Англии!! Если честно это принцип ТЕЛЕКОМПАНИИ ТВК-1 в Бердске, вначале заманили на цифру, люди напакупали приставок без СОМ-модулей(1900Р-6800тр, смена теликов, а потом кодирование сигналов , и 260рублей почти в месяц, а если в год почти 3000тр..., а нехилые барыши халявы за точку то? Вот и ПИРС захотел балас бабла, а то лицензия лицензия телесериалов,,, походу жёт участь тв-формата Т-2, пока бесплатно 24 канала в новосибе, а Бердске 14, Академе 19.

245
22 янв 2014 в 16:27

3 года пользовались приставкой в старой квартире, все нравилось, все устраивало. На днях в новой квартире провели ЭГ и купили приставку пирс тв айс (благо взяли тестирование на 2 недели, будем отказываться)!!! 3700руб за приставку! Это очень дорого!!! Дорогой электронный город - Если вы берете 750 рублей в месяц, продаете приставку за такие деньги, то будьте любезны платите деньги правообладателям!!! Ваша приставка есть у трети города! Куда ее девать теперь??? Если мы не можем смотреть фильмы и сериалы за такие деньги!!!

22 янв 2014 в 16:32

Этот серал есть на торрентах. Кому надо - всегда найдет

нуа магуа
22 янв 2014 в 17:07

чего все так раскричались про торренты? хотите сделать их существование кошмаром правообладателей, чтобы они побыстрее прикрыли эти торренты? может, уж лучше спокойно без лишнего ора качать?

ОТВЕТИТЬ
Elena
22 янв 2014 в 17:48

Еще не перевелись такие поклонники сериалов, которые качают с пирса на новенький планшет ))) мы называемся консерваторы. И найдем свой Breaking Bad в нужном переводе! Как бы его не спрятали.

Track
22 янв 2014 в 19:11

Сейчас сериалы-то все дешевка. Кто их вообще смотрит. Смотрите лучше советские жизненные фильмы, быть может поумнеете.

натусик
22 янв 2014 в 19:41

Я качаю сериала с официального сайта lost через торент, и все нормально

Vladimir