8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Давно пора объединиться!!! Только Галичину отдайте Польше, а то они бедные так рвутся в Евросоюз, так пусть получают!

мухаха
20 янв 2014 в 17:23

И чего это митингующие за Украину и Беларусь решать вздумали, с кем им объединяться?

Фото пользователя
20 янв 2014 в 18:12

Раздел (распад) Украины начался еще в 90-е годы и даже раньше... Крепла "западэнская" идеология, настраивали народ на недовольство против всех... а вот Вы попробуйте, поговорите с людьми, кто пожил на Украине достаточное количество лет... и Они Вам скажут (9 из 10-и, точно..) что Россия им больше импонирует чем западный им непонятный уклад. Куда они хотят уехать на заработки? ответ - Москва или Питер.
А вот та пресловутая "сладкая жизнь" на пособия (как многие думают... ошибаясь) что можно припеваючи его получить продав ВСЁ западу... Горько потом пожалеют. Никто не отменял еще принцип кабалы. Хапнут золота маленький процент кто у власти... а остальной народ, будет влачить существование, отнюдь не так как показывает телевизор про отличную западную жизнь.
Ющ.., потом Янукович... и плеяда еже с ними...
внимательно вглядитесь в их поступки... кто они? )))))

вот так-то.

это отголосок смуты, "подписанной в лесу" тремя не очень понимающими дядями...
во время неудачной охоты...

вот и народ мучается.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 19:07

Украина ненавидит Россию ,о каком обьединение идет речь?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 19:19

Ничего подобного, к России нормально относятся и многотысячные акции проходили в Киеве против евроассоциации и за таможенный союз.

Нет западным "ценностям"
20 янв 2014 в 19:25

Поддерживаю, ибо без Украины Россия не станет империей, а хотелось бы.

Andrey
20 янв 2014 в 19:33

Да уж, прочитал что пишет народ и ужаснулся...
Учите историю и разберитесь хоть не много в политике, тогда будет смысл тут что то писать...
Однозначно за то ,что б Украина присоединилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Mkl
20 янв 2014 в 20:00

Конечно, Россия же такая маленькая страна , нам нужны еще территории) Вот только зачем? Чтобы и там устроить бардак?
И вообще если б народ Украины так любил бы Проффессора и Россию то хотя б в Донецке могли б собраться заявить об этом

ОТВЕТИТЬ
Чучунаа
20 янв 2014 в 20:16

Вообще подобные вещи в трезвомыслящих странах принято выносить на общенародный референдум - то как объединяться - не объединяться, отдавать акваторию Баренцева моря - не отдавать... давайте соберём референдум - и зададим вопрос в России и Украине... а там уж как народ решит ...

21 янв 2014 в 09:45

Давно пора. Я только за. По крайней мере Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан должны быть одним государством. А возглавляет это государство пусть
А. Г. Лукашенко, как наиболее эффективный руководитель из вышеуказанных четырех государств.

21 янв 2014 в 11:39

Я ЗА! Жалко не знал о проведении митинга, обязательно принял бы в нём участие!!

Левобережник
21 янв 2014 в 12:09

Хорошо, что наши предки были гораздо умнее потомков и не задавались вопросом нужна нам или не нужна Украина... Ответ был очевиден!

Загрузка...