2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

20 янв 2014 в 15:31

Россия, Украина и Белоруссия это единый народ.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
20 янв 2014 в 15:34

Будучи на Украине, видела только антироссийские настроения, они хотят в Евросоюз - жить на пособия и путешествовать, Россия им этого не обещает. Но больше всего меня шокировал Майдан, он с четвертинку нашей площади Ленина, и вход в ТЦ под ним так загажен, что мы думали, что это бесплатный туалет или хранилище мусора , по количеству сопутствующих этим местам ингредиентов :))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 15:34

И новая страна будет называться "Руина"? :)

20 янв 2014 в 15:35

Зачем нам объединяться?
Зачем нам всем вместе жить в одном большом государстве? Какой в этом смысл?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2014 в 15:39

Вот вроде ничего не могу сказать плохого про украинцев, и сам на четверть хохол... Но не нужно это России. Нам бы свою страну из неприятностей вытащить вместо того, чтобы украинские проблемы решать. Вот если бы с Белоруссией - другое дело! Там Батька - настоящий, хозяйственный мужик, который постепенно создаёт сносные условия для жизни простого народа. Я бы с радостью сменил имеющегося главу нашего Государства на белорусского. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2014 в 15:40

Интересная информация. ВВП на душу населения в долларах за 2012 год
Россия 23549
Белоруссия 15579
Украина 7418

Зато Украина гордится своей демократией)

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
20 янв 2014 в 15:43

Какой в этом смысл??? Чтобы еще Н-ное кол-во млр-ярдов им занять?
Я вообще не понимаю смысла всех этих объединений... могу я поехать на Украину? Да могу, никаких препятствий. Покупай билет и в путь. А если я могу туда поехать, то зачем с ними объединяться.
Меня гораздо больше интересует: очищен ли снег на улицах, новые станции метро, рост цен, произвол чиновников и правоохранителей. Лучше заниматься своим домом, в котором мы все живем, а не радеть за голодающих и обездоленных всего мира.

Евгения
20 янв 2014 в 15:49

А Украина-то сама желает с Россией объединиться? Я не понимаю, ведь они-то в Европу смотрят!

Непонятненько
20 янв 2014 в 15:52

Вот эти крикуны съездили бы в ту Украину или Беларусь и спросили хотят ли они объеденится с сегодняшней Россией?

ОТВЕТИТЬ
интегратор
20 янв 2014 в 16:01

Это же вмешательство в дела другой страны. Вот такие-то акции и следует запрещать. Украина несомненно должна стать членом ЕС.

ОТВЕТИТЬ
???????
20 янв 2014 в 16:02

Митингующие в Новосибирске знают на какую тему митингуют на Украине?

ашли
20 янв 2014 в 16:06

а че нам своих проблем мало? хотим ещё украинских головняков прибавить....

20 янв 2014 в 16:10

им выгоднее к нам присоединиться, чем к европе. Газ будет бесплатно, все бесплатно, а европа все из них высосет. Только нужны ли они нам?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 16:24

Вы Украину-то спросили, хочет она с нами соединяться? Мечтатели, блин.

Фото пользователя
20 янв 2014 в 16:37

чем отличаются хохлы от украинцев?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 17:07

А зачем нам Украина?? Лишнюю обузу на себя весить.

vub
20 янв 2014 в 17:11

Не надо нам, Сибирякам голосовать за присоединение Украины. Чтобы задобрить украинцев, в них будут вливать инвестиции, как это было при СССР, и как это есть сейчас для некоторых республик. В Дальний вроде тоже решили вкладывать деньги, чтобы их Китай не поглотил. Нам деваться некуда и в нас деньги вкладывать не надо. Сибирь как дырка от бублика: по краям мак, а у нас пусто.

Не надо путать настроения на Майдане с настроениями остального народа. Судя по тому, что говорит мой брат-киевлянин, все уже устали от этих майданов, потому что понимают, что лучше не будет ни при этих, ни при тех. И это наверняка правда, потому что невозможно протестовать неизвестно против чего, а главное - в неизвестно чьих интересах. Простой народ, который трудится, ходит на работу, всегда будет раздражать активность протестующих, которые, по его мнению, нифига не делают.
Многие завидуют политической активности малороссов. А по-моему, завидовать тут нечему - просто толпа, которой кто-то умело руководит из-за океана.

ОТВЕТИТЬ

Давно пора объединиться!!! Только Галичину отдайте Польше, а то они бедные так рвутся в Евросоюз, так пусть получают!

мухаха
20 янв 2014 в 17:23

И чего это митингующие за Украину и Беларусь решать вздумали, с кем им объединяться?

Фото пользователя
20 янв 2014 в 18:12

Раздел (распад) Украины начался еще в 90-е годы и даже раньше... Крепла "западэнская" идеология, настраивали народ на недовольство против всех... а вот Вы попробуйте, поговорите с людьми, кто пожил на Украине достаточное количество лет... и Они Вам скажут (9 из 10-и, точно..) что Россия им больше импонирует чем западный им непонятный уклад. Куда они хотят уехать на заработки? ответ - Москва или Питер.
А вот та пресловутая "сладкая жизнь" на пособия (как многие думают... ошибаясь) что можно припеваючи его получить продав ВСЁ западу... Горько потом пожалеют. Никто не отменял еще принцип кабалы. Хапнут золота маленький процент кто у власти... а остальной народ, будет влачить существование, отнюдь не так как показывает телевизор про отличную западную жизнь.
Ющ.., потом Янукович... и плеяда еже с ними...
внимательно вглядитесь в их поступки... кто они? )))))

вот так-то.

это отголосок смуты, "подписанной в лесу" тремя не очень понимающими дядями...
во время неудачной охоты...

вот и народ мучается.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 19:07

Украина ненавидит Россию ,о каком обьединение идет речь?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 19:19

Ничего подобного, к России нормально относятся и многотысячные акции проходили в Киеве против евроассоциации и за таможенный союз.

Нет западным "ценностям"
20 янв 2014 в 19:25

Поддерживаю, ибо без Украины Россия не станет империей, а хотелось бы.

Andrey
20 янв 2014 в 19:33

Да уж, прочитал что пишет народ и ужаснулся...
Учите историю и разберитесь хоть не много в политике, тогда будет смысл тут что то писать...
Однозначно за то ,что б Украина присоединилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Mkl
20 янв 2014 в 20:00

Конечно, Россия же такая маленькая страна , нам нужны еще территории) Вот только зачем? Чтобы и там устроить бардак?
И вообще если б народ Украины так любил бы Проффессора и Россию то хотя б в Донецке могли б собраться заявить об этом

ОТВЕТИТЬ
Чучунаа
20 янв 2014 в 20:16

Вообще подобные вещи в трезвомыслящих странах принято выносить на общенародный референдум - то как объединяться - не объединяться, отдавать акваторию Баренцева моря - не отдавать... давайте соберём референдум - и зададим вопрос в России и Украине... а там уж как народ решит ...

21 янв 2014 в 09:45

Давно пора. Я только за. По крайней мере Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан должны быть одним государством. А возглавляет это государство пусть
А. Г. Лукашенко, как наиболее эффективный руководитель из вышеуказанных четырех государств.

21 янв 2014 в 11:39

Я ЗА! Жалко не знал о проведении митинга, обязательно принял бы в нём участие!!

Левобережник
21 янв 2014 в 12:09

Хорошо, что наши предки были гораздо умнее потомков и не задавались вопросом нужна нам или не нужна Украина... Ответ был очевиден!