NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как провести Год Культуры в Новосибирске

Как провести Год Культуры в Новосибирске

Новый 2014 год был официально объявлен Годом Культуры в России. Акцентировано, что «культура — это не набор видов искусств и не развлекательно-увеселительные услуги». Действительно, культурный уровень каждого человека включает и знакомство с историческим контекстом, и уровень образования.

В течение прошлого года в Новосибирске открывались концертные залы, памятники, музеи, были проведены форумы, съезды, конференции. Город готовился и репетировал перед тем как под эгидой нового 2014-ого начать активное культурное обогащение.

Один из способов влиться в общее движение — посетить познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео». Здесь можно закрепить не только свои знания по физике, химии и другим естественнонаучным дисциплинам, но и познакомиться с историей, узнать подробнее о личностях, сделавших прорыв в науке своего времени.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета — 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группы от 11 человек мы принимаем по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение в среднем занимает около 1 часа.

Посещение не рекомендовано лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»)

тел.: (383) 299-10-40

тел. для групповых заявок: (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления