NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На любой случай: подарки со скидкой в BASON

На любой случай: подарки со скидкой в BASON

Февраль и март — время, насыщенное важными датами! А это значит, что после новогодней суматохи нам вновь предстоят забеги по магазинам. Подарок драгоценной половинке в честь Дня всех влюбленных, знаки внимания мужчинам к 23 Февраля, а еще скоро главный женский день в году — 8 Марта!

Найти идеальные подарки для любимых, близких и коллег легко — на сайте компании BASON!

BASON DECOR — это эксклюзивные подарки из Европы: оригинальная посуда (формы для маффинов, подставки для яиц, сахарницы в стиле «ретро» и пр.), забавные статуэтки, шкатулки, романтичные подсвечники, старинные фонари и свечи необычных форм, причудливые фоторамки, затейливо украшенные блокноты и яркие будильники, смешные игрушки-подушки и куклы ручной работы, уютные пледы, роскошные картины! Приятные мелочи станут великолепными подарками на любой случай!

Также на сайте вы найдете оригинальные решения для интерьеров и все для дизайна дома. А для тех, кто предпочитает самые выгодные покупки — отличная новость!

BASON объявляет распродажу новогоднего ассортимента со скидкой 15 %!

Яркие подсвечники в форме оленей, колокольчики с добродушным Сантой, изящные рождественские венки, стильные елочные украшения и гирлянды из сверкающих хрусталиков — все это обязательно вам пригодится!

Подробную информацию ищите в разделе Sale. Здесь же вас ждут скидки на разнообразный текстиль для интерьеров и эксклюзивные элементы декора. Европейские ткани прошлогодних коллекций, готовые шторы, столовое белье, аксессуары для штор и карнизов, мебель с ручной росписью можно купить здесь со скидкой до 50 %!

BASON — это возможность приобрести товары высокого качества по доступным ценам. Выбранные позиции будут дожидаться вас в ближайшем салоне.

С подробностями предоставления услуги ознакомьтесь на сайте. Услуга действительна для жителей Новосибирска и Томска.

Салон текстиля для интерьера BASON:

ООО ТД «БАСОН», ОГРН 1025402466407, ул. Серебренниковская, 14/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления