NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске снимут детское кино

В Новосибирске снимут детское кино

Студия игрового кино «Краски» выпускает качественное художественное полнометражное кино

Студия игрового кино «Краски», первая и единственная студия в Новосибирске, которая выпускает качественное художественное полнометражное кино, полным ходом ведет подготовку к съемкам детского фильма под рабочим названием «Однажды летом». Новый фильм будет состоять из четырех новелл, каждая длительностью 20 минут, съемки пройдут в Новосибирске летом этого года.

Фильм удивит жанровым разнообразием: зритель на одном сеансе увидит эксцентрическую комедию, романтическую комедию, фантастику и приключения, а действие будет происходить в разные годы (советская эпоха, 90-е годы, нулевые, наши дни). Лейтмотивом через весь фильм пройдет торжество положительных качеств человека, будет наглядно продемонстрирована важность дружбы и взаимопонимания между людьми разных эпох и социальных сфер.

Над каждой из новелл будет трудиться отдельная съемочная группа, постановку возьмут на себя талантливые режиссеры-новосибирцы. Актерский ансамбль фильма составят юные воспитанники студии «Краски», однако для увеличения зрительского интереса к проекту, планируется пригласить на эпизодические роли звезд российского кинематографа.

Для юных талантов есть прекрасная новость: с февраля «Краски» формируют новую группу. Ребята, которые будут в ней заниматься, получат возможность принять участие в самом масштабном кинопроекте за Уралом. Запись на творческое собеседование по телефонам (383) 254-02-86, 8-913-943-8492, можно оставить заявку на сайте www.kinokraski-nsk.ru.

Студия игрового кино «Краски»:

ул. Орджоникидзе, 47

тел.: (383) 254-02-86, 8-913-943-8492

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления