16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

18 янв 2014 в 13:07

ОООО Смотрите люди он Бэтмен!!!! А кеды кеды то зачем спер?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 13:11

Добавить ему надо хорошенько за побег, пусть подольше посидит теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2014 в 13:14

Может, он болен?)))))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 13:36

Вынуть руки из наручников это сильно!А 3,5 что-то мало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2014 в 13:48

"Несмотря на то, что мужчину охраняли вооруженные полицейские"

Это просто ужас, даже с такой простой задачей они справиться не могут.
За что им деньги платят???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2014 в 13:50

Или это фантазии-приписки, или вор-клептоман.Прям какой-то странный набор преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Эцих с гвоздями
18 янв 2014 в 13:52

Нисколько не удивлюсь, если он и из колонии сбежит. Ему бы в разведчики идти, а не по форточкам лазать. Такой талант пропадает.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 14:57

Поймайте его если сможете.)))

Фото пользователя
18 янв 2014 в 15:08

Какой юркий молодой человек! Лучше бы так активно работал и деньги зарабатывал!

18 янв 2014 в 15:08

А что, школы у нас не охраняются? Раз спокойно туда вошел, еще и сумку украл?

ОТВЕТИТЬ
антивор
18 янв 2014 в 16:10

ждем когда он тюрьму украдет

Фото пользователя
18 янв 2014 в 16:57

А зачем он преступления совершал, раз так сильно сидеть не хочет?))

18 янв 2014 в 16:58

На базе его приключений можно фильм снять!!!

18 янв 2014 в 19:01

Вот мужские кеды его и сгубили!

ОТВЕТИТЬ
Васёк
18 янв 2014 в 21:39

Смеялся от души 5 минут. Спасибо за детектив. :-)

Фото пользователя
19 янв 2014 в 02:35

Я думал такие сюжеты только в кино бывают, а нет, все по настоящему. Фартовый парень однако =)

Serg_N
19 янв 2014 в 08:55

В особый только по особо тяжким закрывают

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2014 в 12:57

Ну, просто Итан Хант какой-то! Сразу вспомнился момент в 5-ой "Миссии", когда Том Круз просто исчез из палаты, даже не показали как: типа это же Том Круз, какая разница, как сбежал!)))

В спецагенты мужика, в спецагенты!)

Ю.В.
19 янв 2014 в 13:51

явная эстетическая недоразвитость

Фото пользователя
19 янв 2014 в 14:04

Да, оригинально он там конечно детективничал. Жаль, что это все не удалось заснять и по телевизору показать (совсем ни про какие происшествия не показывают на тв в Туркменистане (а в случае наиболее крупных каких-либо происшествий власти там отключают всю связь)).

19 янв 2014 в 21:30

какого еще особого режима? его только за пожизненное дают! остальным-поселение, общий и строгий режим.

Чего чего он сумел? НАСЛЮНЯВИТЬ? :-o :-))

Видел я его. Сам лежал с переломом ключицы в те дни. Днём привели под конвоем, положили на кровати в конце коридора. Я ещё ночью подумал, что напрасно свет выключили полностью. А утром смотрю- его нет и полисмен с озабоченным лицом. Они там полдня потом разные приходили с разными погонами :-)

sovestnsk
20 янв 2014 в 13:44

Зачем его вообще садить? Его на принудительные работы с финансовой отдачей потерпевшим, всё что он заслужил. Обвинительный уклон в нашей судебной системе доходит до маразма.

Загрузка...