28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Конь педальный
17 янв 2014 в 16:37

Такое событие и всего одна фотография.

А больше фотографий не судьба выложить??

Плавали знаем
17 янв 2014 в 17:49

Пошла, искать свои коньки И буду ждать открытия. Хотя у нас соседи молодцы в соседнем дворе сами залили небольшой каток )))

ОТВЕТИТЬ
однако
17 янв 2014 в 17:23

однако, оч. рада за Родники

в Ак.городке мы по-моему крытого катка никогда не дождемся :((( дыра-дырой

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 17:28

везунчики, жители Родников! поздравляем!)

Андрей
17 янв 2014 в 17:39

Ледовая арена на Затулинке - так ждали ее открытия, и зря, как оказалось. Простым смертным там можно покататься за очень дорого только в выходные при очень не удобном графике (с 18 до 19 и с 19:30 до 20:30, пол часа перерыва фиг знает чем заняться).
При отсутствии проката, стоимость одного часа катания 150 рублей (может зимой подешевле, не узнавал), а это 600 рублей за 1 час на семью из четырех человек. Час, понятно, ни о чем - берем два, а это уже 1200... При том, что на обычных катках вход со своими коньками, в среднем, 100 рублей, при чем без ограничений по времени.

Мне кажется, для семьи со средним достатком, катание в таких крытых катках роскошь не позволительная

ОТВЕТИТЬ
Отлично
17 янв 2014 в 16:36

Отличная новость!

Интересно, среди комментаторов НГС как обычно найдутся недовольные?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 16:35

УРА! Свершилось! Всем спасибо! Ждем открытия!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 янв 2014 в 15:57

под каждой новостью одна, две фотки, чего так скудно то каждый раз, одни скамейки смотреть чтоли

Механик
18 янв 2014 в 18:56

Отличная новость, вот если бы на то место, под Пашино, стадион хороший вместо барахолки вообще хорошо. И люди работу властей оценили бы положительно.

житель
17 янв 2014 в 16:56

Родники вообще самый крутой район города( особенно та часть которая застраивается сидоренко)

ОТВЕТИТЬ
:)
17 янв 2014 в 17:42

Теперь, стоя в пробках при выезде с Родников, жители смогут выйти из машины и покататься на коньках

S-man
17 янв 2014 в 16:46

Наконец-то достроили... а то обещали давно, да видать денег УКС НСО не выделял, вот и встала стройка... Желаю, чтобы в каждом районе такие комплексы появились, и чтобы дети могли заниматься спортом в различных секциях круглый год! Ну и про массовые катания не забывайте - субботу и воскресенье часа по 3-4 можно сделать. Желающих очень много, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
allie
17 янв 2014 в 17:17

Эххх, еще бы бассейн построили на Родниках...

ОТВЕТИТЬ
SG
17 янв 2014 в 19:06

Каток - здорово!
Еще очень хочется кинотеатр в наших краях!!!!

ОТВЕТИТЬ
шур
17 янв 2014 в 18:16

новость хорошая, хотя и задержали открытие более чем на год от обещанного, но содержание существующих открытых катков просто ужас. у 203 школы лед залили 1 раз и очень плохо, сейчас на нем серьезные дыры что чревато травмами. хорошо что его и не чистят-детям не разогнаться

ОТВЕТИТЬ
TYUS
17 янв 2014 в 16:40

Ура, наконец-то. Прям возле дома да еще и крытый - круглый год можно кататься. Конечно не будет романтики открытых катков, но всяко лучше, чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2014 в 10:12

Вчерашняя новость про Снегири-Родники:

ООО «Энергомонтаж» согласовали размещение сразу пяти объектов: гостиницы с автостоянкой на улице Краузе, многофункционального здания на улице Курчатова, физкультурно-оздоровительного клуба на улице Родники и двух автостоянок с торговыми помещениями и автомойкой на улице Тюленина в Калининском районе.

Erick
17 янв 2014 в 17:06

Надо было торговый центр построить.
С гипермаркетом и 8-зальным кинотеатром. и Открыть такие магазины, которых в Новосибирске нет. И, желательно, отдел с техникой Apple и тряпками от Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Василич
17 янв 2014 в 17:23

А в настольный теннис можно будет поиграть в этом комплексе?

правда
17 янв 2014 в 16:43

Раз расписание на 8 смен,можно забыть,что бы сходить покататься на коньках,опять отведут время ночью,простые рабочие люди не покатаются.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
17 янв 2014 в 16:53

Опять все строится для профессионального спорта, а если ты просто хочешь покататься в свое удовольствие, то негде!
Вот почему так?

ОТВЕТИТЬ
оска
20 янв 2014 в 12:07

А Червов на Горском каркас бассейна возвел и бросил. Не хочет достраивать, сколько народу бы ходило. НГТУшный бассейн переполнен. Стоит халабудина года четыре замороженная. Эх, где же забота депутата о жителях Ленинского района!?

ОТВЕТИТЬ
Солнце
17 янв 2014 в 21:11

Конькобежные коньки есть в прокате?

mikki
17 янв 2014 в 17:16

Что-то про тренировочный каток у ЛДС Сибирь, который должны были сдать к сентябрю прошлого года, - ни слуху, ни духу. Строить-то хоть начали? Или эти деньги на Родники уплыли?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 23:15

НУ все хорошо в новости. Новый спортивный комплекс, забота об инвалидах. НО 50 парковочных мест КАК???

ОТВЕТИТЬ
Витт
17 янв 2014 в 19:36

Очень и искренне рад за жителей Родников, но так понимаю этот каток находится на территории которую застраивал сидоренко.....отсюда такой вопрос-почему каток строился не на деньги его компании, а на бюджетные?
Второй вопрос-каток не бесплатный понятно, куда будут уходить зарабатываемые на нем деньги? Есть подозрения, что его как обычно сдадут в аренду (может тому же сидоренко) за копейки, а тот кто снимет будет рубить капусту, как говорится)

ОТВЕТИТЬ