16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

17 янв 2014 в 15:05

Решил начать свою узнаваемость сославшись на тех, кто состоит в партии "считает за гордость состоять в одной партии с почетными жителями города Ростиславом Шило, Александром Карелиным и почетным жителем области Юрием Бугаковым"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:06

Если его выберут, цены на ЖКХ подпрыгнут. Жить станет ещё тяжелее. За КПРФ!!!

Виктор Сизов
17 янв 2014 в 15:11

Надо выборы устраивать каждые ТРИ месяца.
Тогда они работать будут.

Теперь я точно знаю,за кого я буду НЕ голосовать.Впрочем-как НЕ буду голосовать вообще за всё,где присутствует "единая россия" и всё,что с ней связано.

17 янв 2014 в 15:40

Знатков -продолжатель линии Городецкого.Или вы думаете ,что могли бы допустить в правящий круг инакомыслящего?Если выберем его ,то кардинально ничего не изменится.Он человек правящей системы ,а как мы знаем-она не для народа

Если бы
17 янв 2014 в 15:47

типа поработал И.О. и понял - это моё я справлюсь со всеми трудностями наперекор всем...

Пассажир
17 янв 2014 в 15:48

Забавный у нас народ, до сих пор думают что придет мэр коммунист и будет коммунизм... чтобы что-то изменилось, нужны люди которые чего-то реально добились, когда результат виден и его можно пощупать.
Вот например когда я приезжаю в Кольцово, я вижу результат, а когда приезжаю в Бердск вижу совсем другой результат. Если бы мэр Кольцово баллотировался, я бы за него голосовал..., а за товарищей которые последние 20 лет только и занимаются критикой власти, как-то не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михайлович
17 янв 2014 в 15:51

Предлагаю НГС-у более объективно освещать подготовку к выборам. Почему так много внимания Знаткову и так мало Локтю (основному конкуренту) ?
Ловите настроение народа, многие хотят знать больше про разных кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:04

Нет желания голосовать за последователя Городецкого

Дмитрий
17 янв 2014 в 16:08

Кого не выбири финал один.Прогнила сама система.

ОТВЕТИТЬ
Вилена
17 янв 2014 в 16:24

Некоторые не хотят голосовать, судя по комментам.. И очень даже зря.
А потом будем рассуждать - выбрали не того.. И долго возмущаться....
Неужели на выборы трудно сходить???

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:42

Есть какое то предчувствие, что рискует ЕР в данном конкретном случае!!!

17 янв 2014 в 16:44

ищь раздухарился !!!! думает что если по пятницам сделал возможность записи горожан для общения с властями то этим господин Знатков уже доверия завоевал .
пусть и не надеется даже )))))))

Умная
17 янв 2014 в 16:47

Я за Локтя буду голосовать. КПРФ и только может РЕАЛЬНО вернуть нам веру в справедливость и нормальное будущее, где бы мы не тряслись от страха, что курс на нефть падает и от этого цены взлетают, а зарплаты и пенсии на такой же процент падают. ЕР стремится завовевать себе всё больше власти над людьми, контролировать каждый наш, слово.

ОТВЕТИТЬ
Умная
17 янв 2014 в 16:52

И в догонку. Если сидеть и ничего не делать, ничего и не изменится. А время-то бежит, его не остановить, ситуация с каждым годом всё хуже, а дальше будет ещё хуже. И это не байки, это суровая реальность. Это как на войне. Хотя, наверное, это и есть война, как бы печально ни звучало.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 янв 2014 в 16:55

Вот если Знатков не пройдет, то Кремль испугается потери позиций по одному из самых больших регионов России и тогда чистка кадров будет серьезная! Хотя все равно к конце концов воткнут своего, но может быть денег еще на пару мостов дадут да на детсады, чтобы электорат умаслить.

ОТВЕТИТЬ
житель
17 янв 2014 в 17:03

Умная! Хоть за кого голосуйте, победит тот кого решили власти после 9 января. И мы жители города этому не в силах помешать. Вы живете в этой стране и до сих пор этого не поняли?! Даже если явка будет 100%. Вы смотрели фильм"любовь с привилегиями"? Так вот там герой Тихонова говорит: что вы всегда будете делать так как мы этого захотим. Точно не помню, но смысл такой. Только раз в истории получилось не так как хотели власти- в 1917. Но тогда был Ленин. А Ленин рождается раз в 1000 лет)))

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 19:20

Кстати, а декларацию этого выдвиженца где-нибудь опубликована? Дом в майами есть?

ОТВЕТИТЬ
мнение
17 янв 2014 в 21:02

в оппоненты пропустят каких-нибудь слабоумных, за которых рука не поднимется проголосовать....
но может случиться что и этот кандидат займёт второе место... сами посмотрите как раздувается недовольство преемственностью от Городецкого, который вместо новой работы о которой заявлял, продолжает ездить в мэрию и проводит пресс-конференции с поддержкой Знаткова.. вот тогда то и может появиться туз из рукава который устроит всех...
:)

ОТВЕТИТЬ
протон
17 янв 2014 в 23:42

Я не думаю , что мэр- самый большой начальник в городе. Рулит система.

18 янв 2014 в 00:18

Всем тем, кто пишет что всё уже решено и нет смысла ходить на выборы >> а потом жалуются на власть и чиновников..
Имейте ввиду - своей неявкой вы посбособствовали тому, что именно этот политик выиграл! ! !
Сходите и отдайте свой голос за кого считаете нужным. Ведь это совсем нетрудно >>

юрий
18 янв 2014 в 01:51

Нам нужен такой мэр, как Блумберг. Кто не знает, каким должен быть настоящий мэр - обязательно прочитайте про него. К сожалению, для нас это - утопия.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 22:04

Интересно , когда же он , новый кандидат, начнет снег то убирать в городе ? С Нового Года только у мэрии убирает снег. Или тоже будет ждать , когда растает ? Нужно обязательно против него сходить проголосовать.

garri
18 янв 2014 в 22:11

Может этот спец по ЖКХ и мастак по части уборки улиц, но доверить управление городом миллионником - не доверим ... :(

телезритель
19 янв 2014 в 13:19

НОВОсибирску - НОВОЕ лицо на посту мэра!

ОТВЕТИТЬ
телезритель
19 янв 2014 в 13:33

Я предлагаю пойти по следующему принципу,а именно: пригласить на работу сити-менеджером в наш город достойного,бескомпромиссного,обязательного и не увязшего в местной коррупции варяга-иностранца!Ведь деньги на оплату его услуг,если правильно посчитать- вполне сопоставимые с оплатой нынешних руководителей!

ОТВЕТИТЬ
Натали
19 янв 2014 в 15:31

Как бы не передумал после И.О.

maks
19 янв 2014 в 21:42

Праймериз агаа... Вон на Доватора уже все подъезды агитацией за Знаткова завалены!
И недешевой- брошюрки такие нехилые! Это вообще законно?!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2014 в 00:08

Мне кстати на Шатурской 48 весь подъезд Локтескими газетами завалили.