19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Евгуша
17 янв 2014 в 12:27

Да это что такое? Прямо с самого утра : то наркополицейские, то чиновники.... Кто следующий? Боюсь представить....

куся
17 янв 2014 в 13:03

Ну конечно, нашли крайних, чиновки адмистрации. А кто деньги выделенные на строительство и ремонт прокручивает в течении года, а под конец года бросает их в район - осваивайте, а если не успеете освоить, в следующем году финансирования не будет. Вот и выкручиваются как могут.

ОТВЕТИТЬ
Последний самурай
17 янв 2014 в 14:19

ФАС следит за процедурой госзакупок и наказывает только штрафов) потому что ФАС не силовая структура) В данном случае, в действиях администрации наверное стоит посмотреть на наличие состава уголовного преступления, поэтому все надежды на Следственный комитет)))

Гость
17 янв 2014 в 12:28

Здорово, молодцы, что обнаружили! это нечто :)

Обыватель
17 янв 2014 в 14:23

Детишки в Болотном без сада остануться пока дяди будут разбираться

-13*
17 янв 2014 в 13:43

не пройдет и 3-х лет авось фундамент нового детсада и заложат...

Житель
17 янв 2014 в 13:30

Охота на ведьм продолжается (

Житель
17 янв 2014 в 13:22

Новосибирский ФАС себя совсем дискредитировал! Набирает политические очки перед выборами ... Политиканство не более

ОТВЕТИТЬ
правда
17 янв 2014 в 16:50

Не пойму,а разве кто то думал по другому? Схема да-а -в -но от точена,а тут,раз и выявили,вот это ДА!

Гражданин России
17 янв 2014 в 14:50

Да просто на просто компании ООО «Строительная компания «УниверсалСтройПлюс» и ООО «Комплект сервис» видать очень "работать" (читай денег) хотят раз такую акцию развели, а несоответствия всегда нарыть можно, было бы желание. А администрацию понять можно есть зарекомендовавшая себя компания, есть сроки сдачи строительства, в конце концом конец года нужно списывать деньги со счетов. Видать антимонопольная компания свой интерес имеет раз так усиленно роет, просто так они чесаться не будут.

Житель
17 янв 2014 в 13:23

А что новосибирский ФАС не компетентен сам проверить что законно а что нет ?

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 янв 2014 в 14:26

Теперь понятно почему чиновники администрации не торопятся строить детские сады, школы и т.д. ((( Потому что чуть что - сразу на тебя в прокуратуру, следственный комитет. НО ВЕДЬ ЧТО ЗАКОННО А ЧТО НЕТ ОПРЕДЕЛЯЕТ СУД или я ошибаюсь? Конечно лучше ВААЩЕ ничего не делать и НЕ ТОРОПИТЬСЯ! Пусть очереди в детских садах растут в геометрической прогрессии

Новосибирец
17 янв 2014 в 13:32

А что Новосибирский ФАС сам не компетентен разобраться, что законно, а что нет ? За что они тогда зарплату получают ?

ОТВЕТИТЬ
609
17 янв 2014 в 12:39

Хотели как лучше (успеть к Новому году), а получилось, как всегда (пришло УФАС).

Правдоруб
17 янв 2014 в 18:41

Я что то понять не могу кто из комерсантов пострадал, из-за чего весь сыр-бор? Чьи то интересы нарушены реально? Отмена контракта какие государственные цели может решить?

Загрузка...