24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
17 янв 2014 в 13:37

мне прям нравится как в новостях пишут "не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения"
да пишите честно: "нагло пёр по встречке!"

Проходил мимо, видел
17 янв 2014 в 11:58

У Субару движок в салон влетел. Как этот пьяный водитель не пострадал - загадка.

Фото пользователя
17 янв 2014 в 12:42

Хорошо, что без жертв обошлось.
Может хоть одного отучат принимать на грудь перед поездкой.

Я!!!
17 янв 2014 в 12:55

Да толку то от того, что прав лешат, они и без прав ездят.....Это вообще какой то кошмар на дорогах, сердце кровью обливаеться каждый раз когда слышишь такие новости......и ни одна авария с любым исходом ни кого не учит.....люди сами себя убивают, да и с собой тащат других......Больно до слез........

Житель
17 янв 2014 в 13:35

Пострадавшему скорейшего выздоровления

Ваня
17 янв 2014 в 13:28

Ну хоть Субара восстановлению не подлежит и то хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
17 янв 2014 в 12:41

Субару, 33 года пьяный, отсутствие мозгов.. все понятно

ОТВЕТИТЬ
ПТС
17 янв 2014 в 12:09

Уже достало читать подобное ! Неужели нельзя просто прописать чёрным по белому в законе -сел пьяным за руль -лишение прав и авто одновременно! лет на 5 хотя бы без права оспаривания в суде ! Сколько еще жизней нужно угробить ? Недавно в новостях показали как в Барнауле пьяного полиция с трудом задержала бросаясь на капот ! Причем его год назад лишили прав и он успел уже более 10 !!!! нарушений собрать за год езды БЕЗ прав ! Как такое возможно ??

ОТВЕТИТЬ
Чао!
17 янв 2014 в 13:05

будем надеяться, что нарушитель не скоро на новую машину заработает

17 янв 2014 в 12:54

Проезжал вечером место ДТП. Какие две полосы, кругом были разбросаны куски от автомобилей, проехать свободно было невозможно. Так что перед тем как такое написать, хорошенько надо всё взвесить.

ОТВЕТИТЬ
13х13
17 янв 2014 в 12:20

Похоже, что ужесточение закона по пьянке за рулём проблему не решает, а решает только финансовую проблему государства.

Вадим Юрьевич
17 янв 2014 в 11:44

Без всякого злого умысла. хочу сказать, что сотрудникам структур, так же как и всем надо пристегиваться ремнями безопасности, так и в этом случае со служебным УАЗ. А так служебная проверка ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 11:36

Советь замучила, что пьяный ехал, вот и решил сдаться.

ОТВЕТИТЬ
strelez
17 янв 2014 в 18:16

Всё намного проще - пусть будет так, как действует на сегоднящний день. Но если задержан уже лишённый водительских прав за управление в нетрезвом виде - лишение авто и стократный штраф. Я не говорю об уголовной отвественности, если есть жертвы.

правда
17 янв 2014 в 16:33

А вот если бы машинку конфисковали,глядишь и нового ДТП не произошло бы.

Славан
17 янв 2014 в 17:15

А вот действительно..Почему не лишать прав за пьянку лет на 5?!! Без всяких "полсроков"?Кому от этого плохо? За ДТП в пьяном виде можно и нужно сажать!! Тоже всем хорошо!!! И эффект будет сразу же! Но наши законы-как будто не людьми писаны...Где их надо-там их нет..И наоборот!! Любая дисциплина летит к черту,если не бояться наказания..

***
17 янв 2014 в 22:37

Вообще самое то попался бухой, не важно на чьей машине, тачку на штраф стоянку ему лишение, если тачка чужая то либо хозяин подает на угон, а там уж статья пожестче, либо хозяин пешочком вместе с алкашом кому доверил. Реально надоели нарики и алкаши на дороге! А то что висят камеры, от них толку нет!

17 янв 2014 в 11:36

У кого то настанут "веселенькие деньки".

19 янв 2014 в 21:36

надо за нападение на полицейского судить! видел же, что машина служебная. то есть был прямой умысел. мог ведь в другую машину врезаться...

Михаил
17 янв 2014 в 11:46

Хорошие машины в Японии делали...

юра
17 янв 2014 в 16:03

..интересно ,а сотрудников в которых врезались проверяют на пьянку ? просто интересно ...

Дмитрий 78
20 янв 2014 в 10:34

Автомобиль - это чья то собственность, и лишить собственности - это бред. Посадить за пьянку - это обязательно, а автомобилем может и жена пользоваться. Правда лишение пьяницы его собственности в целях возмещения ущерба при ДТП - это другой разговор. Если есть что продавать.

гость
17 янв 2014 в 12:03

А полицейский был не пристегнут?

Фото пользователя
17 янв 2014 в 12:57

Руководство 33-летнего водителя уволят?
Или если нет погон, то можно творить что угодно?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 11:54

а водитель субару жив ли?

ОТВЕТИТЬ