30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

тритон
17 янв 2014 в 10:50

Паркуйте правильно машины,не ставте их на газоны и не перегораживайте вход в подъезд и будете жить долго и счастливо.Однако,в России всегда надеются на "авось".

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 12:22

есть такое мнение что электропроводка загорается у тех машин которые хоть раз отогревали тепловыми пушками , так что будьте бдительны

Allexandro
17 янв 2014 в 11:34

Во первых надо принципиально определиться - мы живем в правовом государстве или нет. Если в правовом - то все проблемы должны решаь в рамках правового поля и должны осуждать любые противоправные действия, даже если они могут показаться "справедливыми". Если мы будем с одобрением относиться к поджогам неправильно припаркованных машин, то, фактически мы одобряем беззаконие и самосуд, а это прямой путь к развалу общества.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 10:49

Очень хочется верить, что неизвестные скоро перестанут ими быть. А не как обычно...

17 янв 2014 в 13:40

хватит врать то - Камаз, вообще то лидирует на сегодня в зачёте грузовиков, сняли только перевернувшийся экипаж, который не прошёл трассу к установленному сроку, да и машина не ремонтабельна стала поэтому... а горят машины у всяких умельцев, которые подогрев двигателя кустарный делают и не контролируют его

****
17 янв 2014 в 11:25

Можно ли ставить камазы на стоянку возле жилых домов, не важно каких многоэтажных или частных? Если нет, то это нарушение чего? Понятно, что они очень сильно мешают людям, проживающим в этих домах, но необходимо основание, что бы их выпереть с этих мест.

Игорь Сергеевич
17 янв 2014 в 11:02

Почему не работают службы МВД? Это уже непервые новости по данной проблеме. Чем помешали эти машины?

Хлоп
17 янв 2014 в 10:54

Не берите вы этих старушек! А то понаберут себе 20 летних мэрсов и 10 летних фордов, а потом удивляются, а что же это она загорелось-то?! Между прочем за 350 можно купить НОВУЮ машину, Ладу например. Которая тебе 5 лет прослужет без вопросов, и продашь её потом за 280!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 11:17

ну какой-то невезучий день для камазов просто!

Фото пользователя
17 янв 2014 в 10:48

"...подожгли неизвестные" а видеокамер нигде не было поблизости?

ОТВЕТИТЬ
ВВ
17 янв 2014 в 12:01

не везет в последнее время КАМАЗам ...
в Аргентине команду КАМАЗа сняли с участия в ралли.
в Новосибирске КАМАЗы горят по 4 штуки в день.
происки конкурентов ?

Загрузка...