22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

17 янв 2014 в 10:30

Интересно тот кто их переатестовывал с ними сядет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 10:34

в Магадан лес валить на 15 лет

ОТВЕТИТЬ
red
17 янв 2014 в 10:37

ну хоть кого-то ловят... хотя мне кажется, что это капля в море..
вот кто работает у нас полицейскими..
а начальство этих жуликов ответственность понесет?
не может так быть, чтобы сотрудники мутили.. а их начальник ничего не знал..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 10:39

Наверное поругают и уволят....

ОТВЕТИТЬ
Мемфис
17 янв 2014 в 10:40

Рассказывал знакомый из УФСКН: если Вам подбросили наркотики "для улучшения показателей", не трогайте их, а сразу вызывайте полицию и составляйте протокол что подбросили и пусть сами изымают.
Иначе потом не отмажетесь!
А загреметь на 5 лет тюрьмы из-за них вообще легко!
Никто не разбирается, что и как!
А российское правосудие оно такое : нашли - значит виновен. Вперёд - варежки шить!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2014 в 10:42

Дать им лет по 20 строгого с конфискацией , чтобы другим было не повадно .
Пока не будут давать жестких приговоров таким товарищам , порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
Евгуша
17 янв 2014 в 10:42

Ну совсем обнаглели......

ОТВЕТИТЬ
***
17 янв 2014 в 10:43

Планировали использовать часть наркотических средств для улучшения собственных показателей в работе. Представляете? Это значит - подкинуть и оперативно раскрыть, так? У каждого законопослушного гражданина есть реальная возможность отправиться в места не столь отдаленные просто НИ ЗА ЧТО.

ОТВЕТИТЬ
Спортик
17 янв 2014 в 10:45

Вот таких надо показательно на максимальный срок закрывать....если бы они вообще ничего не делали,и то меньше вреда бы принесли!!!

маруся
17 янв 2014 в 10:47

никто не удивился

макс
17 янв 2014 в 10:47

оборотни в погонах.....и их большинство.....

ОТВЕТИТЬ
непонятливый
17 янв 2014 в 10:49

Что творится с людьми? Кому сегодня можно доверять? Если то что написано в статье правда, то возникает вопрос- как относиться к силовым структурам. Они что, для простых людей враги?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 10:58

"планировали использовать часть наркотических средств для улучшения собственных показателей в работе"
Это как - планировали кому то подкидывать?

Поп Гапон
17 янв 2014 в 10:59

Они так и называются-Контроль!!! за оборотом наркотиков!!! Вот и контролируют оборот!!!

Моральный ущерб
17 янв 2014 в 11:08

Моральный ущерб к сожалению ничем не замазать на долгие годы.

Антон Иванов
17 янв 2014 в 11:10

ух они негодяи ...а это не в диковину)) вывесили бы фото что бы все их знали этих не чистых на руку сотрудников ...
но информация прям громкая все новостные серьезные каналы трубят
Хотя ща там может все будет ...что это не запрещенные вещества ....и вообще для разработки канала внедрились ))

ОТВЕТИТЬ
Don
17 янв 2014 в 11:12

Уволят задним числом, и наказание минимальное получат.

вот те на
17 янв 2014 в 11:15

Люди, управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков это совсем не полиция, их никто не ператтестовывал.

ОТВЕТИТЬ
ванга
17 янв 2014 в 11:19

скоро будет как в Мексике

17 янв 2014 в 11:29

Для улучшения показателей в работе? Это нашли бы они невиновного человека и попробуй, докажи , что тебя подставили. Наказать их по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
17 янв 2014 в 11:29

Пока есть другие люди из силовых структур которые ловят "вот таких силовиков" - в нашей стране еще не все потеряно!

Не местный
17 янв 2014 в 11:36

Аттестацию провели,зарплаты подняли, а ручки все равно тянутся к легким денежкам.Интересно,а сколько таких оборотней в погонах еще не выявлено. Ведь в наркоте город недостатка не испытывает, особенно судя по объявлениям с солями. И ведь кто-то же крышует эти поставки

Умом Россию не понять
17 янв 2014 в 11:42

Тронул представителя закона - срок реальный дают и по полной. Отсюда вывод: совершил сотрудник правоохранительных органов преступление - дать реальный срок и по полной и в качестве профилактики усилить меру наказания раза в полтора... А чтоб не повадно было.

дуняша
17 янв 2014 в 11:49

Зло исходит от того,кто с ним должен бороться!от того оно, еще большее зло!печально......

Гость
17 янв 2014 в 11:56

За преступления совершённые должностными лицами наказание должно быть вдвое строже чем для простых граждан. По другому не получится.

17 янв 2014 в 12:06

Никому в этой стране нельзя верить.

17 янв 2014 в 12:17

По официальной статистике Госнаркоконтроль изымает меньше 10% всех наркотиков изымаемых в стране, а 90% ФСБ, таможня, полиция. Зачем эта ненужная организация Госнаркоконтроль?

ОТВЕТИТЬ
Укол
17 янв 2014 в 12:19

А что вы хотите - ГоснаркоКОНТРОЛЬ, не борьба, а КОНТРОЛЬ!

garri
17 янв 2014 в 12:19

Этих персонажей в погонах, впрочем как и их начальничков:
1. Всех попереть из органов, навсегда
2. Посадить на нары, не условно, чтобы другим "правозащитникам" урок был
3. Конфисковать имущество, нажитое преступным путём.
Как-то так ... :(((

Строитель24
17 янв 2014 в 12:25

Снимать с должности все их руководство, изымать имущество и переселять в общагу, садить смысла нет,ничего это не дает

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 12:29

Этих с героином поймали, молодцы, а тех кто соль и специи распространяют? Новые телефоны в новых местах не успевают закрашивать.

Охотник
17 янв 2014 в 13:04

Удивительно, .... что поймали

Дмитрий
17 янв 2014 в 13:12

И сколько можно это терпеть?
Если борьба с полицейскими-оборотнями ничего не меняет, значит, проблема в системе. Кто ответственен за создание такой системы? Кто ответственен за халатное бездействие, допускающее работу такой системы?

ОТВЕТИТЬ
veslo
17 янв 2014 в 14:27

"Известно, что подозреваемые сотрудники УФСКН планировали использовать часть наркотических средств для улучшения собственных показателей в работе."
А потом удивляются - почему же полицейских в стране боятся больше, чем бандитов...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 14:27

Данные о таких оборотнях надо выкладывать во всеобщий доступ, чтобы в последствии даже дворниками их не взяли, ну и те кто их знает лично, поймут кто они есть на самом деле. Мерзко и противно читать подобные сообщения о таких вот слугах народа, торгующих наркотой, поставленных как раз для того, наркоторговцев ловить. Кто же нашу страну будет уважать в мире, коль служат ей подобные продажные слуги?!

хм
17 янв 2014 в 14:44

"Известно, что подозреваемые сотрудники УФСКН планировали использовать часть наркотических средств для улучшения собственных показателей в работе."
Это как?
Возбуждение заведомо ложных дел, подбрасывание наркотиков?
Это банда, однако.

Гешка
17 янв 2014 в 15:31

Америку открыли! как там говорили в союзе - "кто что охраняет,тот то и имеет"
Я,почему-то,не удивлён новости...

гадость
17 янв 2014 в 17:23

Пьяные ГИБДДшники сбивают людей, сотрудники УФСКН ввозят героин. Перевёрнутый мир

fedya
17 янв 2014 в 17:29

у нас в россии да и во всем мире весь криминальный бизнес держится на высокопоставленных людях, а это просто пешки в большой игре которые не сдадут своего боса и ничего тут удивительного нет

гость
17 янв 2014 в 18:13

наша полиция состоит из работников, которые, извините, не с Марса прилетели. это один из социальных институтов, срез нашего общества, который состоит из обычных граждан, проживающих в нашем государстве. вот вы все пыхтите, какие они преступники, половина из вас сегодня сколько нарушило только административного законодательства (курение в общественных местах, употребление нецензурной брани, нарушение ПДД). устроить ребенка в детский сад, на заведующая "конвертик", от армии сыночка отмазать, появятся в военкомате новая оргтехника. у нас страна уже такая стала, менталитет поганый, который годами вырабатывался. в какой сфере сейчас не бардак??хотите перем, начните с себя!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 19:18

Так как эти сотрудники ФСКН и сотрудник ГУ МВД часть наркотиков хотели использовать для улучшения своих оперативных показателей, не стоит ли следственному комитету проверить предыдущие уголовные дела выявленные этими сотрудниками на предмет провокаций и подстав, ведь наверняка это не первый случай в их деятельности и есть люди которые уже пострадали незаконно от их "подстав".

что это?
18 янв 2014 в 15:46

Что значит "для улучшения показателей"? То есть,для подбрасывания невиноватым в этом в качестве улики?

7878
18 янв 2014 в 15:48

Ну,и кого нам бояться больше в нашем королевстве? Бандитов или правоохранителей? В очень страшные времена живем,в очень страшные... А еще большевиков все время грязью поливают.Сами-то чем лучше?

свидетель
18 янв 2014 в 23:20

Товарищ работал там, потом сказали сверху работать по такой схеме, отказался... Пришлось уйти в спешном порядке и с большими головняками

Артем
18 янв 2014 в 23:30

У нас в стране преступники-это люди в пагонах!!! Давно пора наводить порядок в этой отрасли, а не создавать видимость!!!

Василиса
19 янв 2014 в 10:38

Сотрудников УФСКН следует всех проверить на детекторе лжи: не занимаются ли они распространением (торговлей) изъятых наркотиков? и сменить руководство, причём начиная с "головы".

Влад
19 янв 2014 в 13:35

А помоему таким образом убрали тех кто мешает, банальная подстава, сроду не поверю что семеро с. Наркоконтроля и один с управления.... Причем только решили этим заняться... Глупости.

Сергей
19 янв 2014 в 19:32

Руководство так заставляет работать, это факт, что его надо менять.