20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

пенсионерка
16 янв 2014 в 15:10

А Малайзия, не знает,что у большинства жителей Новосибирска, нет денег на поездки заграницу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2014 в 15:15

Министру надо быть проще! Пока прочла его имя - уже устала... А уж ехать в Малайзию...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 15:16

Будет время, посетим конечно!

В ближайшие пять лет обязательно там побываю. Очень хочу лично сфотографировать Петронас Тауэр

ОТВЕТИТЬ
Goha23
16 янв 2014 в 15:18

давайте недорогие рейсы AirAsia сюда и сразу завоюете ;)
100% гарантия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2014 в 15:26

капец, я пока имя читал, чуть язык не сломал))))
гидов там также зовут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2014 в 15:26

s7 туда ходит?

ОТВЕТИТЬ
Маймун
16 янв 2014 в 15:27

Я говорил Куала Лумпур красивый город а все Бангког Банког.

ОТВЕТИТЬ
Лев
16 янв 2014 в 15:27

Сейчас от туда, красота, кругом девчонки, пиво,тепло. Решил купить там квартирку.

Фото пользователя
16 янв 2014 в 15:27

поди мажоры и будут туда ездить. а нам простым работягам куда ездить?

ОТВЕТИТЬ
Зимовщик
16 янв 2014 в 15:31

Дважды был в Малайзии для получения тайской визы и воспоминания исключительно позитивные! Страна невооруженным взглядом богаче и современней Таиланда. Культура в 1000 крат разнообразней. Куала-Лумпур яркий пример мирного сосуществования разных наций и культур - тут и сами малайцы и китайцы и индусы и пакистанцы. Соответственно для гурманов это райский уголок по распробыванияю сразу же нескольких разных национальных кухонь. Ну и конечно же центр города - башни Петронас. Скептически был настроен перед визитом туда, но когда в живую увидел их, обомлел и почувствовал прилив эйфории и радости, они просто офигенны!
А второе место, которое мы посетили, остров Пинанг со столицей Джорджтаун. После Куала-Лумпура ожидал какой-то такой же котёл из разных наций и культур, но на деле оказалось, что Пинанг по сути своей провинция Китая ) Все здания китайские, храмы китайские, кругом сплошные китайцы ) Причем это не воспринималось как негавтиный фактор, наоборот было дико интересно обследовать весь остров и познакомится со здешними китайцами.
Так что не бойтесь и не снобствуйте, едьте в Малайзию, она вам понравится!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 15:32

В КЛ максимум 2 дня можно пошариться, потом тухло.
Петронасы - очень клевые.

ОТВЕТИТЬ
костя
16 янв 2014 в 15:39

будет прямой рейс - будут и пассажиры.
а пока с кривыми пересадками летать что-то не шибко охота.

ОТВЕТИТЬ
Очень туристка
16 янв 2014 в 15:51

Только прямой рейс - и народ к вам потянется, а нашим все подай сюда. Лично мне только влажная жара не нравится. Да, кстати, самолеты на все направления всегда набиты и пенсионеров в них полно. Летаю 2-3 раза в год на свои, сама пенсионерка, но работающая. Бюджетница.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 16:02

Дык ценник сделайте 40 тыщ на двоих на 10 дней - и мы ваши =))

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
16 янв 2014 в 16:03

А я хочу на Лангкави побывать. По снимкам он вызывает у меня ассоциации с... Пятигорском при том, что общего крайне мало. А именно - скульптура орла (причём гораздо большего размера) и похожая телевышка на похожей горе неподалёку. Но для многих это в первую очередь зона беспошлинной торговли.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 16:09

Пока AirAsia не запустит свои рейсы - с конскими ценами s7 вообще никуда летать не хочется. В декабре улетели в Тай через Москву и Хельсинки. Вчера вернулись из Куала-Лумпур в Таиланд. Билет + отель от AirAsia на 2 суток - 1500руб. на человека.
Кто-нибудь летал так с S7????

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
16 янв 2014 в 16:16

Я тоже хотела бы побывать в Малайзии. Но нужно, чтобы в программу входили водные развлечения - круизы на лодках, кораблях, с купанием масками, обедом... Это многие любят, это производит всегда большое впечатление.. . При этом такое не на всех курортах есть - не везде море это позволяет, часто штормит, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Барко-Закидонко-Цлингер-Шашумацер
16 янв 2014 в 16:44

да ну, неохота в такую даль, лучше уж пусть они к нам.

Турист
16 янв 2014 в 17:12

Был в Малазии ,одноразовая страна,ни чего особенного, только башни близнецы прикольные,но цены в магазинах расположенных в башнях еще прикольнее, с 5-10 тыс баксов,ты просто нищий.

куку
16 янв 2014 в 17:36

кстати да, про ЭирЭйша, Малайзия-Эирлайнс, смотришь там, путешевствуют чуть ли не школьники на выходные, настолько доступные цены на перелеты, самолеты в хорошем состоянии, можно танцевать между креслами, если сравнивать с какимнибудь нашим трансаэро!! Завидую такому, почему у нас такие цены лупят??

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 19:13

Мне Малайзия понравилась, была на островной + Лангкави своим ходом через границу с Сингапуром на автобусе и на автобусах/поездах через всю Малайзию покатались + на Лангкави на пароме, а оттуда в Тай на ко Липе на корабле.
Все понравилось, но ждут другие страны, разве что на Борнео хотелось бы побывать.

16 янв 2014 в 19:50

КЛ - очень уютный город. Оттуда рукой подать до Бали, а на ЭйрЭйше это еще и дешево. Жалко, что узбеки не продают билеты через свой сайт

Рабочий