21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

16 янв 2014 в 10:36

Наши граждане, как ездили, так и будут ездить в ТаЙ,
для одних пофиг, других экстрим.
Так, что бесполезно им что-либо объяснять,
потому что это ж наши российские граждане.
прикройте границу, делов-то..

ОТВЕТИТЬ
Веселый Барабашка
16 янв 2014 в 11:15

Отучили у нас людей думать наперед. Сегодняшним днем живут, за переносицу взглянуть не хотят. Плохо это.
О чем говорить, когда ломились на курорт, попавший в зону стихийного бедствия? Тоже, наверное, "поезжайте и ни о чём не беспокойтесь" говорили.

Люблю Тай
16 янв 2014 в 11:16

95% процентов населения страны - буддисты, вторая религия -4.6% ислам. Чего боятся ?...буддисты очень миролюбивы...

Сибирский Мороз
16 янв 2014 в 11:21

Да что переживать то, деньги ведь ужО уплОчены, значит надо ехать, а в случае чего борт МЧС пришлют за турЫстами.

Юлия и Сергей
16 янв 2014 в 13:31

Читаю комментарии и думаю кому это выгодно, уже и жители с Паттай отписались что все мирно и с Бангкока народ пишет что все хорошо и все ровно есть кто то кто постоянно нагоняет панику. Может журналистам корые хотели поехать к нам в Паттайю отменили отпуск и они решили его испортить всем? Товарищи и Журналисты в том числе прилетайте в гости мы вас ждем, у нас хорошая погода, тепло, мирно, тихо а главное спокойно и иногда еще попадаются дешевые фрукты и экскурсии :-)

Хромой
16 янв 2014 в 14:01

А вот объявят сейчас ЧС, и наше правительство за деньги налогоплательщиков будет спецбортами вывозить этих беспечных туристов...

ОТВЕТИТЬ
Юлия и Сергей
16 янв 2014 в 14:57

Хромой, вы когда про деньги налогоплатильщиков пишите не забывайте добавлять "деньги народа на всякий случай" и уж если случиться ЧС то оно может случиться хоть где и наши самолеты МЧС туда все ровно вылетают за людьми ли или чтобы доставить помощь, так что порадуйтесь за тех кто мирно живет в Таиланде или прибывает как турист и не смотрит глупых новостей. Я сама сегодня посмотрела диву далась, ну как умело операторы снимают толпу, может они дорисовывают людей но ведь нет этого, это какой то обман зрения, ну как можно писать что идут столкновения когда под музыку люди танцуют и едят :-) но это же смешно :-) и ведь люди нервничают отменяют отпуска, пожалейте граждан Нска они же не железные, зима не сахар, пусть отдохнут спокойно люди.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 15:31

Были там в конце ноября-начале декабря. Всё тихо и спокойно. В Бангкок правда отменили поездку и 2 последних дня жили в Паттайе в другом отеле.

ххх
16 янв 2014 в 15:51

возникла мысль - а может все это нагнетается специально,что бы поток туристов в сочи на февраль направить?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 16:38

Касаемо ситуации в Тайланде,лететь или не лететь??личное дело каждого,но имейте ввиду,вы летите в чужую страну,где за вас никто ,кроме вас,ответственности не несет и даже если туристы никак и не относятся к революциям и забастовкам,подумайте,что такова ситуация в стране,а вы там-капля в море и ничего не решаете,ситуация в любую минуту поменяется и вы станете заложниками этой ситуации...а тайцы,хочу заметить ,не самый безобидный народ.Если у нас бьют человека,никто не выйдет,а вот в тайланде,лично наблюдали ситуацию,когда один турист только замахнулся на тайца,набежала ТОЛПА тайцев,которые разбили бутылкой туристу голову и увели его в неизвестном направлении.Так это было в мирное время.......

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 18:04

Полтора месяца назад вернулся из Таиланда. Очень много знакомых, ориентируясь на информацию российских СМИ, спрашивали как же мне удалось вырваться живым из
страны улыбок :) . Было очень смешно.
Вывод: не верьте нашим журналистам - в большинстве случаев они раздувают из мухи слона.

Фото пользователя
16 янв 2014 в 19:16

Люди, все о чем читаете делите на 16. Сами журналисты никому не верят. И вы не верьте.

Тайнатаня
16 янв 2014 в 22:04

Ребята, мы вот сейчас в Бангкоке, живем в самом эпицентре, так сказать. Все мирно и спокойно, да перекрыли улицы, но на этих улицах предприимчивые тайские торговцы развернули свои лотки, палатки и ведут активную торговлю. Люди ходят поют, машут флагами кое где. И все)))))) более ничего не наблюдается особо.

16 янв 2014 в 22:19

Мы вернулись на прошлой неделе.
Все там ОК. А живущие там говорят, что по тв показывают записи с 2006 года!

16 янв 2014 в 22:44

Пишу из Бангкока , полетела туда 15 января , тишина и покой, не видела ни одного манифестанта, хватит уже людей пугать , займитесь лучше другими проблемами

Фото пользователя
16 янв 2014 в 23:50

Помню, как в своё время в Гудауте грузинский самолёт пляж обстреливал. Тоже война туристов не касалась.

Крокодил
17 янв 2014 в 13:41

Были в Таиланде всей семьей с 29.12.13 по 14.01.14. В Бангкоке встречали новый год, и объехали город в доль и поперег! Все мирные и улыбающиеся люди, куча туристов! Ни каких манифистаций и прочей хрени не встречали. 13, 14 .01.14 также были в Бангкоке ТОЖЕ САМОЕ. Итог всех этих новостей: Отдыхайте на курортах краснодарского края! ;-) ;-) ;-) ;-)

гость
19 янв 2014 в 11:03

Я в Паттайе, тут все ровно)))

Феофан
19 янв 2014 в 17:40

В Египте тоже по-началу было всё мирно! Будьте осторожны! Слетайте лучше на о. Хайнь-Нань (Китай), климат там тот же.

Загрузка...