NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Pecorino — что это?

Pecorino — что это?

В центре Новосибирска открылся гастрономический бутик Pecorino, атмосфера которого напоминает уютный маленький итальянский магазинчик, где покупатели знакомы между собой, и продавец вот-вот спросит: «Добрый день, синьор Марио, вам как обычно?»

Запах кофе, специй, сыров и копченостей… Что-то неуловимо притягательное есть в этих небольших европейских лавочках.

Окунуться в эту удивительную атмосферу, вспомнить отпуск, найти любимые продукты — все это возможно теперь в самом центре Новосибирска (ул. Урицкого, 24).

Здесь вы сможете найти разнообразные сыры Италии, Франции, Швейцарии, мясные деликатесы, итальянскую пасту ручной работы, специи, сладости, кофе и многое другое. Настоящий пармиджано реджано, свежайшая моцарелла, буррата, знаменитый итальянский овечий сыр пекорино, давший название бутику — все это можно не только приобрести в нашем магазине, но и попробовать перед покупкой. Ароматная пармская ветчина, которую при вас нарежут тончайшими ломтиками, хамон, сыровяленые салями... Нужно посетить бутик Pecorino, чтобы оценить широкий ассортимент представленных продуктов и напитков.

Гостеприимные консультанты всегда помогут вам в выборе и предложат продегустировать сыр и мясные деликатесы, расскажут об их сочетаемости с напитками и подскажут рецепты.

К вашим услугам в магазине открыта дегустационная комната, в которой проводятся различные мастер-классы при участии шеф-поваров. Вы можете воспользоваться ею для проведения собственных кулинарных экспериментов в компании друзей.

Вы сможете заказать произведения гастрономического искусства, воспользовавшись услугой доставки по телефону: (383) 223-92-91.

Pecorino ждет гурманов ежедневно с 10 до 22 часов.

Гастрономический бутик Pecorino:

ул. Урицкого, 24

тел.: (383) 223-92-91

ООО «Феста», ОГРН 1135476071543; ул. Урицкого, 24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления