NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Узнайте об управлении финансами предприятия на экспертных вебинарах

Узнайте об управлении финансами предприятия на экспертных вебинарах

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Постановка и автоматизация системы бюджетирования». Мероприятие состоится 30 января, с 12:00 до 14:00.

Программа вебинара разработана специально для компаний малого и среднего бизнеса. Чтобы посмотреть подробное расписание мероприятия, перейдите по ссылке.

К участию приглашаются директора, финансовые директора и главные бухгалтеры предприятий. Участие бесплатное, необходима регистрация!

Вебинар «Постановка и автоматизация системы бюджетирования» — первое мероприятие из уникальной серии вебинаров «Эффективная система управления финансами: инструкция к установке».

На этих вебинарах эксперты «ИНТАЛЕВ», имеющие 18-летний опыт внедрения систем УФ, доступно и кратко расскажут, как внедрить систему бюджетирования, управленческого учета и казначейства на вашем предприятии. Каждая тема будет раскрыта с двух сторон: методологии и автоматизации. По каждому блоку мы приведем примеры успешных проектов из опыта «ИНТАЛЕВ» и расскажем о возможных трудностях и «подводных камнях».

Всего в рамках серии «Эффективная система управления финансами: инструкция к установке» состоится три вебинара. Следите за новостями на сайте Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ»!

Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар «Постановка и автоматизация системы бюджетирования»! Оставьте заявку по телефону (383) 203-53-95, по электронной почте info@intalev-siberia.ru или зарегистрируйтесь на сайте «ИНТАЛЕВ».

Узнайте о том, как построить эффективную систему управления финансами, от специалистов «ИНТАЛЕВ», одного из лидеров управленческого консалтинга в России!

Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления