7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

15 янв 2014 в 17:52

Голосовать не за кого , как быть , на выборы хожу всегда .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 18:08

Досрочные выборы мэра Новосибирска, назначенные на 6 апреля 2014 года, пройдут без графы «против всех».
Осталось только еще с одним кандидатом провести выборы.

15 янв 2014 в 18:10

Ну вот что хотят, то и воротят!!!!!!!!

15 янв 2014 в 18:39

Как интересно, и как это у них полчится в нарушение(а вдруг примут в конце января) законодательства провести выборы в марте? Или это специально делается, чтобы после оспорить результаты и назначить сверху?

Юрий
15 янв 2014 в 19:29

Проголосую за того, кто конкретно даст понять, что им будет сделано:
- с губительным для городской среды дизельным автобусным пассажирским парком;
- с субсииями на жильё для молодых семей;
- по решению транспортных проблем, в частности: привлечение инвестиций на строительство новых станций метро, парковок, траснпортных развязок;
- по проведению нужных для города мероприятий, подобных Интерре, но с более прозрачной системой реализации бюджетных средств.
p.s.: на выборы пойду обязательно. Выбор буду делать осознанно и ответственно.

ОТВЕТИТЬ
Серафима
15 янв 2014 в 19:39

Я за Локтя. Наиболее опытный/приличный человек во всей этой вакханалии. Хотя знаю, что таких, как я, будет меньшинство.

15 янв 2014 в 20:25

А если на бюллетени написать ВОЗДЕРЖАЛСЯ! и поставить фамилию и подпись, я же выражаю свою гражданскую позицию, бюллетень не может считаться испорченным? да ещё если все так сделают?? тогда как?

ОТВЕТИТЬ
Мымрик
15 янв 2014 в 21:47

А есть вообще такие люди в городе, которые достойны стать мэром? За кого бы вы проголосовали (не из числа уже предложенных)? Только нужно понимать, что ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК- это не профессия. Мэр должен уметь принимать и непопулярные решения. Всем мил не будешь.

Гость
15 янв 2014 в 21:51

Буду голосовать за кого угодно, лишь бы не едрос и желательно с левого берега!!!

Советский район
15 янв 2014 в 22:01

При "наезде" на науку КПРФ поддержала ученых. Наука будет голосовать зо Локтя.

Знающая
15 янв 2014 в 22:05

Победит Знатков! Зачем ходить на выборы??? Уже везде стали его по тв продвигать.., всё ясно без выборов!

ОТВЕТИТЬ
серж
15 янв 2014 в 22:56

Ни кто за нас ни чего не решил, надо не рассуждать сидя перед телевизором, а идти и сделать свой выбор, за кого вам решать.Смех, явка не более 50%, а потом кого-то вините.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 23:10

А, возмём - да, и выберем - ЛОКТЯ!!!!

16 янв 2014 в 02:02

Развлечение для личностей с "активной гражданской позицией".

Чем бы дитя не тешилось....(с)

16 янв 2014 в 02:05

Многие пишут,что всё УЖЕ РЕШЕНО ! Нет, не решено! !
Господа скептики столько пессимизма в вас..>> даже перебор >>>>
Лучше всё же сходить и проголосовать.Это лучше, чем сидеть дома.
Если большинство новосибирцев придёт и проголосует, тогда и выборы будут объективными >>>>>>>

ОТВЕТИТЬ
приехали
16 янв 2014 в 08:07

Как всегда,голосовать НЕ ЗА КОГО... Придется просто испортить бумажку.

?????
16 янв 2014 в 08:13

А Макарова от какой партии? Кто оплачивает?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 10:26

Нет,не всё решено! Господа скептики не заряжайте своим пессимизмом >>>
Лучше всё же сходить и проголосовать, чем сидеть дома >>>>>>>>>>
Если б каждый пришёл и выполнил свою гражданскую позицию, тогда и выборы будут объективные >>>>

Фото пользователя
16 янв 2014 в 10:42

Знаткову не верю. Если среди кандидатов будут Ксензов и Красников - выбирать буду среди них. Все остальные популисты, включая Мессию Локтя, которые окончательно развалят городское хозяйство.