1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Ardi
14 янв 2014 в 14:05

Техническое образование-это даже "плюс", директору любого учреждения приходится сталкиваться с массой технич.и административных задач. И прекрасно, что у руля встал "свой" человек, много лет проработавший замом, знающий обстановку "изнутри"! Лучше что ли было, если бы с Москвы кого-нибудь блатного прислали?! Успехов новому руководителю!

Сергей
14 янв 2014 в 16:10

Елена Алябьева, уберите батуты из театра! Это же не цирк..!

ОТВЕТИТЬ
из н-ска
14 янв 2014 в 15:17

Уважаемые руководители театра, уберите пожалуйста из фойе этот "балаган", котрый там устраивается во время новогодних каникул. Я имею в виду так называемые атракционы. Не театр, а цирк какой-то.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 14:15

По поводу технического образования - ну вот если брать ФЛА-самолеты - то мне кажется люди которые любят самолеты все где-то в чем-то художники-поэты-мечтатели:) Это же можно сказать про некоторые другие профессии, связанные с конструированием. Тут же не только вот эта математика механика, тут и фантазия-образное мышление очень важно! Инженеры во многом такие-же художники! Так что, думаю, все не так просто и однозначно..

ВВ
14 янв 2014 в 13:27

выпускница НЭТИ возглавила театр...
если бы электростанцию - это было бы понятно. Но театр...
неужели у нас нет специалистов соответствующего профиля ?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
14 янв 2014 в 14:32

Мария Ревякина еще и институт культуры закончила, и имела огромный опыт общественной работы. Это женщина - личность государственного масштаба и равных ей в городе Новосибирске нет. Елена Алябьева не просто человек с техническим образованием, а финансист-бухгалтер. Занималась финансами, сводила дебет с кредитом.. Нельзя на должность директоров театров назначать людей " не от культуры"!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
14 янв 2014 в 13:44

А Мария Ревякина?! Она тоже НЭТИ окончила, зато как при ней театр расцвёл!!!

ОТВЕТИТЬ
Печалька
15 янв 2014 в 14:23

Нам всем будет так не хватать казарменного юмора бывшей директрисы.))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 23:15

с учетом того, что Людмилина член политсовета ЕР расцвет не заставит себя ждать.

Старая театралка
14 янв 2014 в 13:51

Удачи и творческих успехов Елене Алябъевой в качестве руководителя театра! Новосибирские театралы верят в Вас!

123123
14 янв 2014 в 14:32

"на 2014 год задачу сделать филармонию одной из лучших в России"

что-то мелко! надо сразу замхиваться на мировое лидерство! )))

ОТВЕТИТЬ
777
14 янв 2014 в 14:01

А вообще у нас профессионалы с профильным образованием в городе вообще есть? кругом одни "эффективные" менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
Алла Давыдовна
14 янв 2014 в 13:32

Это самый лучший руководитель, который пришел на это место. Человек отдающий себя полностью работе, разбирающаяся во всех вопросах любого направления. Говорю и пишу по тому, что я с ней проичилась пять лет в студеньческие годы. Умница, так держать!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 21:29

Надеюсь, она наведет бардак с билетами. 2 раза ходил в театр, 2 раза меня с билетом пытались пересадить, какие-то люди без билетов. 2-й раз чуть ли не со скандалом свое место отвоевал.

Lera
14 янв 2014 в 16:40

А какое должно быть профильное образование? Есть специальность - директор театра?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
14 янв 2014 в 14:43

Не цепляйтесь за образование. Мы все от бога немножко музыканты, художники и артисты. Главное это профессионализм, инициатива и креативность.

Фабрегас
14 янв 2014 в 18:33

Мои аплодисменты! Считаю Людмилину большим профессионалом. Жду с нетерпением расцвета фиалармонии, как музыкальной площадки высокого вкуса и культуры, достойной нашего большого города.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 14:46

Она профессионал в своем деле. Все получится. Главное собрать хорошую, адекватную команду.

SA
14 янв 2014 в 14:29

Поздравляю с назначением!

Пора и в России доверять управление предприятиями женщинам (ей я бы доверил управление городом).

14 янв 2014 в 16:15

Иванов, будучи переводчиком, возглавлял Министерство Обороны....
Ну и что???

Старушенция
15 янв 2014 в 11:36

"главным для меня в этом вопросе была не столько моя личная судьба и личная дальнейшая профессиональная деятельность, сколько преемственность в коллективе театра «Глобус»"

Не поняла. То есть дальнейшая профессиональная деятельность в Новосибирской филармонии не так уж и значима?
Либо надо осторожнее высказываться, либо больше думать о поручаемой работе и ее громадном значении для жителей города.

кикимора
14 янв 2014 в 14:28

Теперь "Глобус" войдёт в мировой топ. 2-е место в мире гарантировано! Суппер!Вау!

Фото пользователя
14 янв 2014 в 13:26

За Рождественский Фестиваль Людмилина продолжит отвечать или тоже руководителя сменят? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ