18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
14 янв 2014 в 13:17

уважаемый НГС впредь не могли бы вы публиковать подобные объявления с графическим изображением? это касается и перекрытий улиц и все такое прочее...пусть даже на топографической карте города если с 2ГИС не можете договориться... ну просто ооочень сложно представлять куда что и где перекрыли...думаю не я один такой

14 янв 2014 в 12:59

Ездил не давно стоянку не нашел. Как встречать гостей, родсьвенников и проч. ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2014 в 12:45

Это не Автовокзал, это убожество!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 13:49

И это построенное убожество называют автовокзалом?
Где кассы совмещены с туалетом и только парочка стульев разделяет это пространство - это автовокзал?
Так б и написали - остановку у мнимого автовокзала!

ОТВЕТИТЬ
Павел Родионович
14 янв 2014 в 13:01

Какая остановка "Автовокзал", о чем говорите, на этом месте давно воздгнули огроменный торговый комплекс, при этом закрыв бывший вокзал и дали место по всему периметру "бомбилам межгородским" и их крышующих представителям.А то "Автовокзал".

Фото пользователя
14 янв 2014 в 13:18

Вообще там - самое неудобное место которое только можно найти для автовокзала.
Надо продать его комерсантам полностью, а автовокзал построить либо возле ЖД вокзала. либо - как в Генплане, 3 штуки по основным направлениям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2014 в 12:48

Погуляла и вернулась.

заяц
14 янв 2014 в 14:00

Когда откроют парковку под развязкой??? прежде, чем с красного убирать надо было ее открывать. Перед приездом автобуса, встречающие паркуются кто на что горазд...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 янв 2014 в 12:52

А это принципиально - 40 м. Там же сужение дороги идет.
И еще интересно - цена вопроса.

ОТВЕТИТЬ
вава
14 янв 2014 в 16:25

т.е. остановка будет ниже уровня эстакады и весь общественный транспорт пойдет внизу эстакады а не по ней

14 янв 2014 в 13:16

это крайне важно и нужное решение властей. Вот других проблем в городе нет. А 40 метров перенести остановку .... Наверное, еще и обсуждали год!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 14:46

автобусные междугородние маршруты, вообще, надо давно разделить по направлениям и вынести на окраины города в отдельные посадочные павильоны - восток, юг и запад... это же очевидно, да и огромная экономия на топливе бы получилась за счёт уменьшения стояния в городских пробках

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 18:32

Наконец-то! Надоело бегать до светофора по дороге!

Старушенция
15 янв 2014 в 11:35

Ой, заторопилась и, кажется, написала наоборот. Переходной мост лучше располагать у въезда на эстакаду, а остановку - ближе к путепроводу, откуда ее сейчас перенесли. Толпиться под эстакадой, ожидая транспорта. совсем ни к чему.

Загрузка...