25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
14 янв 2014 в 10:47

Несомненно разбавит засилие попсовиков. Итак всего 2-3 новостных канала осталось. Верните еще рок-станции

Клим Чугункин
14 янв 2014 в 12:27

верните Наше Радио с русским роком,и Радио-7 хорошие подборки из прошлого были(ретро-fm не то,сплошная дискотня)

ОТВЕТИТЬ
Урич
14 янв 2014 в 12:41

Предлагаю устроить опрос на НГС, какое рок-радио вы бы хотели слушать в новосибирском эфире?
Может кто-то из местных учредителей откликнется и заменит одну волну на другую?

Санчо
14 янв 2014 в 12:23

Отличное радио! Переклички с футбольных матчей, прямые включения со стадионов, интересные интервью с гостями студии, классные спортивные журналисты в эфире! Прекрасно когда возможности выбора расширяются! Очень был рад появлению Бизнеc-FM и Вести-ФМ в свое время. Теперь Радио-Спорт приходит в наш Город! Вернулись бы Наше Радио и Рекорд и всем бы было счастье!!!

Барон фон Триппербах
14 янв 2014 в 12:38

Давайте лучше Classic FM, Jazz FM, Instrumental FM и... Eurodance FM!

В Питере всё кроме последнего давно присутствует (естественно под другими названиями), по крайней мере в 2009 году было. А у нас - попса (в широком смысле от Шансона через Европу Плюс до не слишком искромётного Юмора), бизнес-новости, а теперь и спорт туда же. При том, что для последнего телевидение куда уместнее и каналов многим хватает. Чем мы хуже Питера?

когда типа Рок Фм или радио Рокс появится наконец

ОТВЕТИТЬ
Одно_и_то
14 янв 2014 в 11:05

Когда РЕКОРД будет снова в офире?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2014 в 12:33

Действительно! Когда вернут Родио Рекорд?! Игнорируются интересы огромной аудитории молодых людей мегополиса!!!

Фото пользователя
14 янв 2014 в 14:42

Эх, вернуть бы "Максимум"!
Или хотя бы старый добрый Юнитон-НТН с Оксаной Голотой...
То, что сейчас в эфире - слушать невыносимо. На песни плююсь через одну, а про вечно жизнерадостных балаболок-ведущих и говорить неохота, не то, что слушать их. Слова есть, а смысла нет.

Фото пользователя
14 янв 2014 в 13:53

Вместо пары станций попсы можно было бы открыть радио Classic - с классической музыкой и вернуть Nistalgie. Кстати, помню ещё Невскую с Тумановым: - "Черепаха, иди сюда, есть дело! - Не хочу есть дело, я хочу крем-брюле!" Классно с ними было!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
14 янв 2014 в 12:34

спорт FM это очень хорошо!
но:
верните радио РЕКОРД в Новосибирск!!!!!!

Фото пользователя
14 янв 2014 в 13:12

Европейская медиагруппа нашла в Новосибирске частоту и не вернула РЕКОРД??? что за странное решение? аудитория РЕКОРДА в десятки раз больше.... =(

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
14 янв 2014 в 12:43

Ну и про "Добрые Песни" забыл - мне очень жаль, что эту радиостанцию закрыли вроде как в федеральном масштабе. Тот же "шансон" - но без "блатоты" (вместо которой на 22-25 минуте нередко включали англоязычные поп-хиты 70-х годов) и без "михайловщины". Лично для меня из реально существовавших каналов это был самый лучший. Не считая, конечно, "Студии Энн" - где репертуар был другой, но тоже представляющий интерес для многих, родившихся в 60-70-е годы и отчётливо помнящих все тяготы по добыче западной музыки методом многократного копирования на бобины.

14 янв 2014 в 11:35

а я скучаю по Данилову и Туманову .... Как с ними было прикольно ехать на работу

ОТВЕТИТЬ
Lobzigg
14 янв 2014 в 15:56

Верните скучный Рекорд!

Фото пользователя
14 янв 2014 в 18:44

Лучше бы убрали беспонтовое радио Ретро и ещё одно похожее на него (забыла название) - одно старьё гоняют, причём каждый день одно и то же.

отлично! будет чего послушать в дороге.

Андрий
14 янв 2014 в 12:23

а утренняя гимнастика с голосом Вадима Синявского будет?как в светлом прошлом..

14 янв 2014 в 14:32

Интересно, сколько времени станция продержится на спортивной волне и не перейдет, как телеканал Россия-2 на передачи о животных и американские боевики.

14 янв 2014 в 16:11

Дайте "Наше Радио"!

Мамймун
14 янв 2014 в 11:18

А я в машине слушаю интернет радио со всего мира даже на китайском ловит

26 фев 2016 в 11:17

Добрый день!!!сегодня будут комментировать хоккейнный матч Сибирь-Адмирал?

26 фев 2016 в 12:06

Добрый день!!! Сегодня будут комментировать хоккейнный матч Сибирь-Адмирал

Фото пользователя
14 янв 2014 в 11:12

Прочитал "Спорт ФМ" - думал будет радио со спортивной музыкой, типа Миши Маваши, а тут обзоры, комментарии...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 10:57

Рок-передачи есть на Радио России, а вообще мало кто рок слушает, в основном попсу и слушают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2014 в 11:59

а еще меня интересуют спортивные передачи вроде казахских или турецких. По тому что когда на таких языках начинают говорить и быстро, да еще и со спортивным азартом, то тогда это может выглядеть очень смешно! (а те юмористы по тв у меня уже отвращение вызывают. Я нашел юмор намного лучший чем те их выступления дурацкие. И это- адекватная реакция).

Загрузка...