21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Словану» в серии буллитов

Сегодня ночью, 14 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла на выезде братиславскому «Словану» со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2).

По данным сайта «Сибири», первый гол забил «Слован» на 14-й минуте, играя в большинстве. Новосибирцы сравняли счет в конце третьего периода на 57-й минуте, шайбу забросил нападающий Олег Губин. Исход игры решился в серии буллитов со счетом 1:2 в пользу хозяев. У «Сибири» буллит реализовал только нападающий Алексей Копейкин, нападающим Дмитрию Моне и Дмитрию Кугрышеву это не удалось.

«Игра была неплохая, нам не хватало сегодня завершения. Мы немало моментов создали на выезде, но не реализовали. И очень слабо сыграли в большинстве», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт команды. «Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги.

Следующую игру команда сыграет завтра, 15 января, в гостях у московского ЦСКА.