19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

13 янв 2014 в 16:41

Ужас какой! И детей не пожалели. Выздоровления пострадавшим.

Артем
13 янв 2014 в 16:57

Думаю, найдут их быстро... преступления, которые освещаются в СМИ быстро раскрываются...
Насмотрелись фильмов про гангстеров и тоже легких денег захотелось... теперь лет 20 посидят...

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
13 янв 2014 в 17:00

У рекетиров из 90-х срока как раз закончились.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 17:05

Надо г-ну Городецкому Коченёво включить в Новосибирскую агломерацию и нести туда культуру города

ОТВЕТИТЬ
Малиновое варенье.
13 янв 2014 в 17:19

Хотели "легких" денег по легкому срубить.Ведь проще всего прийти и забрать у человека,чем заработать самим.Даже ведь и не думали, что денег будет всего 100 тр,думали мужик миллионами ворочает.Картина из века век повторяется одна и таже,если мужик работает как надо,в семье порядок ,не пьющий,не гулящий-значит вор или кулак.Грабить их или в ссылку.А то. что морды не просыхают каждый день и изба завалилась от отсутствия хозяйских рук,так это или власть виновата или такие вот правильные мужики.Эх ма,Россия-матушка!!!Где ж сила твоя?

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
13 янв 2014 в 17:21

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!

Павел
13 янв 2014 в 17:31

Супруги, их дочь и 3 внука. Я так понял что внуки эти супругам приходятся. А что за две племянницы? Чьи? В то же время третий внук с супругами были в бане.. Кто-то напутал

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 17:33

Личности преступников устанавливаются, они объявлены в розыск не понял этой фразы.
как можно объявить в розыск того кого неизвестно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 17:40

А может это уже амнистия дает свои первые звоночки? Зэка освобожденного работать за 18 т.р. не заставишь.Да и не возьмет никто на работу уркагана...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 17:56

Нужно вернуть статью за тунеядство. Как не крути, но не бывает такого, что работающие граждане, даже малообеспеченные, совершают разбойные нападения и подобные преступления.

ОТВЕТИТЬ
симка
13 янв 2014 в 18:28

Можно попробовать отследить украшения. По ломбардам.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 янв 2014 в 18:57

Все мало-мальски склонные к совершению преступления, не говоря уже о судимых, должны состоять на учете, участковые кроме всего прочего должны корректировать в реальном времени списочки на местах. Даже если разбой совершили залетные, навел их кто-то из местных. Сначала по осведомителям пройдутся, потом потрясут просто знающих людей, телефонные звонки пробьют. За 2-3 дня найдут значит все у нас еще работает... А иначе нельзя, разбой, в СМИ написали.

ОТВЕТИТЬ

В своем доме без собаки никак. Еслиб я жил в частном доме, обязательно бы завел собаку во дворе.

Сергей
13 янв 2014 в 19:59

за такой грабёж давали бы по 10 боле. Желающих было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
прокси
13 янв 2014 в 20:11

Ну забрали сотку, ну поделят по 25 на брата. А вот когда их поймают, я за то, что бы они получили по полной! По году за каждую поделянную тысячу рублей! Что бы жизнь медом не казалась!

13 янв 2014 в 22:56

Позабавили комментарии.
Про Кущевку слышали?
Кто даст гарантии, что таких Кущевок не сотни по стране?
Тем более что в самой Кущевке уже новые" хозяева" появились как шум стих.

на грани
14 янв 2014 в 10:21

Не понятна судьба хозяина дома. В начале статьи пишут, что он якобы погиб, в конце статьи он вдруг оживает и его госпитализируют.

ОТВЕТИТЬ
Кармен
14 янв 2014 в 16:47

Хоть никого не убили, и слава Богу.

Загрузка...