NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Куда везет нас «ПАРАвоз»?

Куда везет нас «ПАРАвоз»?

7 Дедов Морозов, 8 Снегурочек, 6 Юриев-коней, 7 Добрынь-богатырей, а всего — 53 молодых артиста работали в новогодние праздники в парках развлечений Funky Town, чтобы подарить детям сказку.

«Новогоднее путешествие, или Сказ о том, как Добрыня и его верный конь Юрий на Край света ходили», — так в этом году назывались детские утренники в парках Funky Town. С 20 декабря по 6 января представления одновременно проходили на трех площадках — 2 в Новосибирске («Сан Сити» и «Голден Парк») и 1 в Рязани. Всего за дни новогодних праздников было дано 116 спектаклей, которые не просто посмотрели, но и приняли в них участие свыше 6000 детей и столько же родителей. Чудо, которое свершалось на глазах у зрителей, никого не оставило равнодушным. В группе парка «ВКонтакте» нет ни одного негативного отзыва…

Придумали сказку, написали сценарий, музыку, изготовили декорации и реквизит (а в финале был даже иллюзион с исчезновением Снегурочки) и воплотили задуманное одновременно на трех площадках всего несколько человек. Это — event-media-creative-агентство «ПАРАвоз». Компания появилась в Новосибирске в августе 2013 года, но уже сумела зарекомендовать себя как неординарный, креативный коллектив, работающий с энтузиазмом и выдумкой.

Все, за что берется «ПАРАвоз», можно смело называть первым в нашем городе. Так, в честь 23 февраля и 8 марта агентство организует «Первый Сибирский офицерский бал», а летом для новосибирцев готовится «Первый городской пикник»… Это будут масштабные, массовые мероприятия, вместе с которыми «ПАРАвоз» придумывает, организовывает и проводит корпоративные события и праздники.

ООО «ПАРАвоз»:

ул. Кошурникова, 11/1, офис 209

тел.: (383) 255-00-96

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления