5 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Деспот
10 янв 2014 в 15:57

Да неужели же кроме Таиланда и съездить уже некуда? Массовое помешательство какое-то... куда ни глянь, все туда ломятся. Аж самолетов не хватает. Как только все там помещаются-то? И не дешево ведь! Самое недорогое - загаженная Паттайя, а если приличное место, то все равно что в Европу слетать. Ну да хозяин - барин...

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 янв 2014 в 18:21

На Ко Чанге очень даже недорого и прилично...Цены на все как в Паттайе.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 12:31

У меня там брат с подругой, третьи сутки в Бангкоке сидит, в Новосиб вылететь не могут, потому что самолет на 5 мест меньше прилетел. Еще с ними семья из трех человек с маленьким шестилетним ребенком ждет вылет. Вчера закупали орехи, шоколад, воду,местный сухой паек и паковали чемоданы. Каждую минуту в готовности к выезду в безопасный район. Сегодня их эвакуируют в Патайю, потому что с обеда в Бангкоке уже никто не работает, все готовятся к завтрашним акциям протеста и закрытию города. Все молчат, посольство ничего не знает, туроператор невнятен в ответах, никто персональной ответственности за судьбы людей не несет. Хорошо, что хоть кормят и карточка с деньгами есть))))) Что делать? Шучу ему в трубку,для поддержания бодрого духа, мол с Патайи на рыболовецкой шхуне плыви до Филиппин, там до Японии рукой подать, а там уже и Владивосток, пара недель - и ты дома)))................ Может борт все таки отправят за ними.......а то аж как то очень невесело, на самом деле................

Сергей
11 янв 2014 в 14:17

Я и есть брат который сидит в бангоке!канифолят третий день!ждите позже статью о всех наших приключениях !это ужас!настолько некомпетентных сотрудников я не видел!

Harry
21 июн 2014 в 17:50

Так случились непредвиденные обстоятельства и ТО обещал компенсацию. У нас и МЧС не всегда оперативно реагирует, а тут другая страна. Да и косяк авиаперевозчика на лицо, чего сразу Анекс гнобить? Понято, что неприятно все это, но могло случиться у любого ТО.

ЕВГЕНИЯ
29 сен 2015 в 11:47

16сентября 2015 г. прилетели в аэропорт г.Родос рейсом 4R 8427 , Тур бронировали заранее за полгода, Подходим к стойке регистрации с ваучером и первые слова от оператора Марины Демонво( фамилия м .б несовсем точная) " В отель который вы забронировали не повезем! Нет мест" Привезли в другой отель рядрм аэропорт. море далеко.Отказались выходить и попросили отвезти в отель Мед блу геннади который был указан в ваучере Опять категоричное "Нет" 15 мин стояли и выслушивали разные "страшилки" типа привезем и оставим. добираться обратно будете сами и т.д Все таки доставили куда нужно В отеле нас ждали ,сразу разместили Медблугеннади очень приличный отель ,понравился. За все время пребывания ни один из гидрв из Аnex Tour не появился Очень хочется чтобы компания нашла других работников на Родосе , таких как в Кoral Trrvel Их операторов мы встречали в отеле неоднакратно и экскурсии пришлось покупать у них

Загрузка...