NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Toyota Carina влетела в столб из-за сугроба на Димитровском мосту

Toyota Carina влетела в столб из-за сугроба на Димитровском мосту

9 января на проезде Энергетиков в Новосибирске Toyota Carina заехала на сугроб, оставленный коммунальными службами, и врезалась в опору освещения.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», водитель Toyota Carina двигался по левому ряду на проезде Энергетиков у Димитровского моста и наехал на снег, оставленный коммунальными службами в процессе уборки. «Машину закрутило и выкинуло с дороги. «Тойота» заехала на сугроб, перескочила отбойник и повисла на нем, врезавшись в опору освещения», — описали в службе эвакуации.

Далее с помощью крана-манипулятора специалист «АСТ-54» снял автомобиль с препятствия, после чего водитель «Карины» смог уехать на машине своим ходом. В сводке ГИБДД по НСО эта авария не фигурирует, следовательно, люди в ней не пострадали.

«Пока мы доставали машину, снег, на который наехала машина, был счищен. Будьте внимательны, снежные препятствия на дороге в темное время суток очень плохо видно», — отмечают в службе эвакуации, напомнив, что в прошлом году на ул. Челюскинцев машина так же на полном ходу заехала на сугроб посреди дороги и перевернулась.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления