20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

10 янв 2014 в 09:29

Знатков очень "хорошо" себя зарекомендовал в бытность начальником департамента ЖКХ. Знаю не поаслышке. Никакой руководитель и такой же хозяйственник. И мэр, наверное, будет из него соответствующий.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 09:30

Полгода достаточно, чтобы стать узнаваемым. Привыкли десятилетиями засиживаться.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь54
10 янв 2014 в 09:31

Да поди вернется Городецкий еще на пост мэра, Собянин тоже уходил потом вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 янв 2014 в 09:34

Уже давно пора было уйти, уж слишком много негатива.

ОТВЕТИТЬ
Димон
10 янв 2014 в 09:39

Не разочарован. Может город будут лучше убирать!!! Грязища на дорогах неимоверная!!!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 09:43

Если бы полпред активно принимал участие в делах своего региона, тем более родного города, то не был бы разочарован решением мэра. А то губернатор есть, полпред есть, а все шишки на одного - мэра.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
10 янв 2014 в 09:46

Пора за коммуниста голосовать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 09:46

Если человек-дело, то полгода более чем достаточно, чтобы проявить себя как управленца городом.

мать
10 янв 2014 в 10:05

Это обычные предвыборные политтехнологии. Скорее всего он не хотел так уходить, попросили.

10 янв 2014 в 10:22

Со слов знакомых гостей города. "Город серый и мрачный".
Приходится показывать сохранившиеся "закуткики", доказывать, что было что-то светлое...

СА
10 янв 2014 в 10:23

Возможно PR ход для улучшения имиджа Городецкого как мэра - сейчас до выборов мэра будут беспорядки в городе, а потом на выборах выдвинут Городецкого - мол без него город не справляется с проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
10 янв 2014 в 10:31

может Шварценнегера пригласим в мэры?опыт руководящей работы у него есть,порядок будет в городе.чесно,не вижу достойных кандидатур

ОТВЕТИТЬ
подковерные игры
10 янв 2014 в 10:36

Наверное, команда Толоконского делала какаую-то ставку на Владимира Филипповича, как известно, все же Городецкого в кресло мэра Толоконский привел. А он вот так в команду Юрченко влился.

dddf
10 янв 2014 в 10:48

Странно, мэр, чьей работой были все граждане недовольны, получил повышение (стал замом губернатора). Следуя такой закономерности, если я буду плохо работать стану директором)))))

ОТВЕТИТЬ
алекс
10 янв 2014 в 10:50

Поздравляю полпреда с выигрышем этой партии !

карбонат натрия
10 янв 2014 в 10:55

Да нормально Городецкий ушел, без скандала, как тот же Толоконский...

горожанка
10 янв 2014 в 10:58

думаю, Болтенко тоже будет баллотироваться....................

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 11:04

Я может ничего не понимаю, но где-то слышала, что выборы мэра отменят. Может сообща решили "уйти" пораньше, чтобы успеть провести досрочные выборы, пока их не отменили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2014 в 11:31

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а заодно интересно еще и то, а как на это же реагирует не только Толоконский, но и другие известные лица (например- в свое время соперник Городецкаго на выборах- Яков Лондон (когда я такие вопросы стал обсуждать в прямом эфире с Иваном Индинком то он сказал, что выбор Городецкаго- это правильный выбор народа (а что он интересно думает еще и про данную отставку? (как отловлю Индинка в эфире- опять туда позвоню)).

Фото пользователя
10 янв 2014 в 11:35

А у кого остались какие-либо агитматериалы с выборов? А то я такое для своих коллекций хоть и наплюшкинничал, но не все, что тогда было (кроме того такие вещи для музеев очень ценны (и мой плюшкинизм профессиональный, а не шизовый)).

Мудрость
10 янв 2014 в 11:42

Мудро уйти вовремя и тихо.

123
10 янв 2014 в 11:44

Ксензов мэром будет.

ОТВЕТИТЬ
евгений
10 янв 2014 в 11:48

Толоконский толково в принципе говорит, имхо но при нем городу было лучше.

ОТВЕТИТЬ
ВВ
10 янв 2014 в 12:10

а почему он покинул пост раньше срока ?
его избирали, а не назначали - значит, сиди до окончания срока полномочий

с первомайки
10 янв 2014 в 12:30

Когда еду домой и проезжаю Иню - бесконечно радуюсь. Молодец, Городецкий! Но когда утром больше часа ползу в самой большой хронической пробке на работу в Центр, внутри откуда-то закипает неудержимая злость, почти ярость (особенно после пуска Южной "развязки"). Ну сколько же еще это может продолжаться? За 13 лет ничего не изменилось! Сколько еще надо времени, чтобы наступило просветление в умах начальников? Нужен бугринский мост? Так с ним будет еще хуже! У них там что, вместо голов - пустое место?

ОТВЕТИТЬ
Папик
10 янв 2014 в 12:40

Ну еще тот хозяйственник нам достался! Готовимся вспомнить Городецкого добрым словом!

trent
10 янв 2014 в 13:08

Для и.о. мэра отличный шанс проявить себя - вывезти снег из города. Не вывезет - не будет голосов на выборах...

10 янв 2014 в 13:10

Ну если Вы такие тут все грамотные, умелые, с огромным опытом.. Вот Вам удача повернулась лицом! Подавайте заявки на выборы. Мы тут все за Вас сразу и проголосуем. Вы сразу все поправите и сразу у нас станет все хорошо! Только назовите тут свою фамилию, а то ники в бюллетенях не печатают.

Чадо
10 янв 2014 в 13:26

Спасибо Городецкому, он очень много сделал для нашего города!!!

10 янв 2014 в 14:08

ЖКХ развал, теперь на город. Как-будто у нас одна проблема основная в городе, это уборка снега. Зачем нам главы администраций, департаменты, если такой вопрос со снегом решает МЭР. В остальном все хорошо, моя маркиза. Вспомним Городецкого и не раз.

Свет
10 янв 2014 в 14:22

А почему вдруг Знатков? А почему никто другой? А Знатков сначала пусть наведет порядок в ЖКХ и в транспортном хозяйстве. В ЖКХ бардак, даже взять предполагаемый капремонт. Опять затишье, после борьбы митингующих и неравнодушных. Сроки перенесли и успокоились. Народ как не знал суть капремонта, спецсчета и регионального оператора, так и не узнает. А это выгодно бизнесу. До сих пор никто и ничего не знает о региональном операторе. А то, что Городецкий нагородил точечной застройки и вырубил защитные деревья-так уж это точно. Пусть теперь застраивает область и вырубает леса)))

ОТВЕТИТЬ
Зимний
10 янв 2014 в 15:44

А Толоконский случайно ни куда не собирается?

Таурег
10 янв 2014 в 15:45

Если Знатков возглавлял Октябрьский район, который самый плохой по дорогам,то представляю, что ждет наш город

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 16:45

Теперь и Гусинку не закроют !

Фото пользователя
10 янв 2014 в 18:00

От товарища Толоконского не в первый раз мы слышим мнение, отличающееся от мнения подавляющего большинства. Вспомним, например, его заявление о Солодкиных, сразу после ареста, когда он говорил, что это порядочные люди. Вероятно, это можно объяснить различием взглядов на человека снаружи и изнутри круга власти. Лично мне Толоконский, как человек, достаточно симпатичен, но вот в людях, мне кажется, он не очень разбирается.

ivan
10 янв 2014 в 19:57

....а куда ушел то, а город кто убирать будет? проехать невозможно, где выполненные обещания?!!!!...

10 янв 2014 в 20:09

Считалось, что Городецкий в команде Толоконского, а тут такое. Не поэтому ли разочарован полпред?

10 янв 2014 в 20:47

Вполне понятно что Городецкий не ушел а его ушли как в своё время Толоконского с поста губернатора

Василий
10 янв 2014 в 23:01

Ха-ха! Значит Городецкий решил сам, и с полпредом не посоветовался.:) Ну-ну. Игра началась!

Aborigen
10 янв 2014 в 23:15

Ну и правильно ушел, нужно оздоровить ситуацию в городе, я давно живу и наблюдаю как уродуют центр города точечной застройкой без учета стоянок авто и мнения жителей соседних домов, не верю что наш, уже бывший мэр города, не участвовал в выдаче разрешений на строительство, может представитель от коммунистов будет вести более разумную политику

хе-хе
10 янв 2014 в 23:59

Вы всерьез верите, что кого то выбираете? Вы верите, что может выиграть другой кандитат, кроме того в выборы которого вложены огромные партийные деньги? Вы верите, что в стране демократия? Если вы в это верите, то вы совершенно не знаете механизмы "демократии" в России.

Фото пользователя
11 янв 2014 в 08:10

Ушел не человек, а уходит его поколение. Это нормальный процесс потому, что для каждого периода времени возможны свои действия через конкретные возможности и понимание как их осуществлять.
Важно другое! Каждое активное поколение формирует себе старость и отношение нового поколения к своей старости.
Обидно другое! Старость уравнивает всех в возможностях жить отторгнутым в обществе. Опыт игнорируется молодыми. Больше одной тарелки каши не съешь. Дорогая медицина – это продление болезни.
Мне трудно понять, что такое опыт управления? Для уборки снега в городе необходим опыт прошлых лет, т.к. это природа. Для улучшения благосостояния в демографически и технологически меняющемся обществе необходимо инновационное мышление.
Поэтому не только каждый человек должен жить по средствам, но каждое поколение, не занимая у будущего, т.е. не создавая долги. Обесценивая деньги, мы обесцениваем старость. Это я для себя.

Загрузка...