NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Беспрецедентное снижение цен на туры в Чехию!

Беспрецедентное снижение цен на туры в Чехию!

Посмотреть Прагу и погулять по Дрездену всего за 15 500 рублей — похоже на новогодний сюрприз? Новогодние каникулы завершились, но время приятных сюрпризов не заканчивается! С 10 по 15 января 2014 года компания «Глобус-тур» проводит распродажу своих фирменных туров в Чехию.

Хотите посмотреть Чехию и Германию в одном туре? Мы подарим вам 2 экскурсии по Праге и возможность посетить Дрезден! И все это за 15 500 рублей на человека за 7-дневный тур.

Есть желание уделить больше времени изучению Чехии? Нет ничего проще. В наш классический тур в Прагу включены 4 экскурсии. Только в дни распродажи такой тур стоит 16 500 рублей.

Хотите поправить здоровье после затяжных новогодних праздников — мы предлагаем вам 14-дневный тур в Карловы Вары с проживанием в знаменитом своими традициями санатории «Чайковский» по уникальной цене — от 39 500 рублей.

Любите кататься на лыжах, но устали стоять в пробке в Шерегеш? Мы предложим вам прекрасную возможность провести 4 дня в Праге и неделю на горнолыжном курорте Крушные горы по цене от 32 900 рублей. Каждому купившему этот тур мы подарим 2 экскурсии по Праге.

Наше специально предложение для влюбленных. Если вы решите встретить День всех влюбленных в Праге, то кроме поездки в Дрезден и 2 экскурсий по Праге мы подарим вам прекрасную возможность посетить костел святых Петра и Павла на пражском Вышеграде и поблагодарить за найденную «половинку» своего покровителя — святого Валентина. Влюбленные всего мира едут сюда.

Мы с радостью предложим вам комбинированные экскурсионные туры, такие как Прага + Вена, Прага + Париж, Прага + Рим и так далее по цене от 35 000 рублей. При покупке этих туров мы подарим вам воскресный обед в ресторане Paris отеля Double Tree by Hillton.

Подробную информация вы можете узнать у менеджеров компании.

Коллектив «Глобус-тура» ждет вас по адресу:

ул. Советская, 64, оф. 403 — с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, в субботу с 10 до 18 часов

тел.: (383) 2000-500

Присоединяйтесь в наши группы в социальных сетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления