27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

10 янв 2014 в 05:31

Основная масса рейсов в страны снг! Это только за счет них увеличиваются международные рейсы! А потом все жалуются что даже дворником сейчас не устроиться!

Kari
10 янв 2014 в 09:00

Активная пропаганда достижений аэропорта Толмачево почему то не затрагивает элементарных вещей,таких как доставка пассажиров в самолет и обратно.возвращаясь из +20 в -20 никак не ожидаешь автобуса у трапа самолета.вопрос-"рукава" для кого и для чего?если международный аэропорт не способен принимать пассажиров в человеческих условиях,то хотя бы разместите объявления на информационных стендах и других доступных вниманию пассажиров местах,чтобы к возвращению на родину из теплых мест люди готовились пуховиками и зимней обувью.на резиновых ковриках в коридоре тоже решили сэкономить, видимо!возвращаясь из Гонконга домой становится обидно за такой контраст в отношении к людям!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2014 в 09:17

Прогноз на 2014 год составляет более 4,2 млн человек или 11000 человек в день.
недавно перечитал а. хейли "аэропорт". дело происходило в 1967 году. аэропорт ежедневно отправлял 80000 человек в день. в это я понимаю

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 09:25

а...это безодленные и оскорбленные...те самые несчастные жители города которые судя по комментариям нгс получают 12 тыщ, жестоко страдают без жилья и массово недоедают... еще и машинами этих голодающих ценой от миллиона все дворы и дороги завалены

alex
10 янв 2014 в 09:46

Администрация аэропорта Толмачево когда ваши работники перестанут воровать фрукты из сумок и корзин ??? Достали уже... Купите себе совесть еслив родители не заложили с детства.

костя
10 янв 2014 в 10:08

Растет число международных направлений, вот и число пассажиров на таких рейсах растет. Не надо теперь в Азию лететь через Маскву.
А вот состояние международного терминала и "сервис" мягко говоря не радует.
Вчера прилетели, например, самолет встал на стоянку прямо возле "хобота". Но нет, пассажирам предложили выйти на мороз и пробежаться по полю до дверей. А там нас встретил скользкий-скользкий пол. Хоть бы коврик какой положили бы! Сами ведь сотрудники там наверняка не одну травму уже получили.
Ну а выход из багажного отделения - это вообще "песня".
Нет, по сравнению с сарайчиком, который там был несколько лет назад, прогресс, конечно на лицо, Но ведь столько денег уже вбухали в этот терминал, неужели вместо очередного кафе с дурными ценами нельзя сделать сначала приличный выход и здания?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 янв 2014 в 10:09

ГДЕ РУКАВА???? Прилетаешь из Бангкока и пешкодралом по полю в -20..хотя рукав свободен был

Пассажир аэропорта
10 янв 2014 в 10:16

Летел рейсом Киев-Новосибирск. Прилетели в международный аэропорт к 6 утра в понедельник. Шли пешком от самолета до аэропорта по аэродрому (многие с маленькими детьми). Потом ждали час выдачи багажа. И правда, получил удовольствие от развития !

10 янв 2014 в 10:34

А будет когда-нибудь прямой рейс в Японию? Куда угодно! Хоть в побратим Саппоро, хоть в Токио. А то с 8 часовой пересадкой в Пекине или 12 часовой в Стамбуле(?!) Вообще не айс. Хоть транзит...

Волга
10 янв 2014 в 10:57

@Сеул, Милан, Тель-Авив, Хельсинки, Кишинёв, Иссык-Куль, Усть-Каменогорск, Саратов, Минеральные Воды, Нижний Новгород @
О, скорее бы это счастье!

10 янв 2014 в 11:05

Ну вот еще один повод поднять цены на перелет, и понизить зарплаты. У нас все всегда только в одну сторону развитие идет

Вячеслав и Раиса