NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город И.о. мэра Знатков рассчитывает на помощь Городецкого

И.о. мэра Знатков рассчитывает на помощь Городецкого

Владимир Знатков, который с 9 января исполняет обязанности мэра Новосибирска, прокомментировал свое назначение и заявил, что пока не решил, будет ли участвовать в предстоящих выборах главы города.

Как сообщил сегодня Владимир Знатков, назначение на должность исполняющего обязанности мэра входит в круг его должностных обязанностей как первого заместителя главы города — это прописано в уставе Новосибирска. «Поздравлять на самом деле не с чем. Просто добавилось еще работы», — отметил он.

И.о. мэра рассказал, что с его назначением не планируется пересмотра каких-либо программ и кадровых перестановок. Он пояснил, что сегодня задача — «достойно продолжить те начатые все программы, которые ведутся в муниципалитете… и безаварийно пройти вот этот отопительный сезон».

По словам Владимира Знаткова, он еще не решил для себя, будет ли участвовать в грядущих выборах мэра. Несмотря на занятость Владимира Городецкого на новой работе, Владимир Знатков надеется на его консультативную помощь, если это будет необходимо.

9 января Владимир Городецкий досрочно сложил полномочия мэра Новосибирска и занял должность заместителя губернатора Новосибирской области. Исполняющим обязанности главы города назначен первый вице-мэр Владимир Знатков. Дату выборов нового мэра Новосибирска предстоит назначить Совету депутатов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления