23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Анти
9 янв 2014 в 17:03

На принудительные работы их, пусть сами себе на обратную дорогу зарабатывают, а не содержатся за наш счет!

Ольга
9 янв 2014 в 17:18

А может лучше въезд для мигрантов ужесточить?

ОТВЕТИТЬ
Хм
9 янв 2014 в 16:55

Он оно что... на 34 нарушителя... рассчитано. И можно ходить туда-сюда...
Круто.
А за чей счет департация-то?
Надо обязать страну, гражданами которой являются "возвращенцы" оплачивать все траты. А то как удобно: приехал, поработал, на обратную дорого не хочешь тратиться, приходишь с просроченным разрешением на пребывание. тебе все приготовят и отправят домой. Ура.

Тамара
9 янв 2014 в 17:24

Так и хочется спросить: У нас всего 34 нелегала в городе и области?

лика
9 янв 2014 в 16:54

А как в Белоруссии удалось выдворить нелегалов в 24 часа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 16:47

Всего 34 места для мигрантов, которые ожидают депортации?А остальные где ожидать будут? И депортировать опять будут за счет бюджета, а содержание в этом Центре обходится бюджету что-то около 1500 руб. в день (сегодня в новостях сюжет показали).Сначала принимают всех подряд, потом вывезти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 янв 2014 в 16:57

Если бы всех нелегалов выдворили, спокойнее жить было бы...Едут, по-моему, потенциальные преступники: те, кто не нужен в своей стране. А нам они зачем?
В Испании выдворяют мигрантов за малейшее административное нарушение. А КАЖДОГО желающего проверяют на криминальное прошлое. А у нас???.

ОТВЕТИТЬ
color
9 янв 2014 в 16:41

Решетки что ли установят. В чем ужесточение то?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 17:54

Показуха, скоро все вернется как прежде

Фото пользователя
9 янв 2014 в 16:50

Пусть Хилокский весь заберут.

Галина
9 янв 2014 в 21:06

А в центре этом даже ничего условия. Тепло , светло , чисто и накормят вовремя. Зато в наших некоторых больницах ремонта не было по 30 лет. Разруха полная.Зачем нам эти центры?. Пускать их сюда не нужно , тогда и выдворять будет некого.

Rus
9 янв 2014 в 21:14

По себе знаю, что официально оформить все документы ооочень сложно... кучу времени, денег и нервов стоило. Если прекратится коррупция в ФМС, полиции и т.д. мигранты исчезнут сами собой, ибо находиться на законных основаниях в РФ у многих просто не получится.

алексей
10 янв 2014 в 10:02

а когда хилокский рынок закроют?

ОТВЕТИТЬ
городской
9 янв 2014 в 22:03

Контроль, контроль и ещё раз контроль миграции. В противном случае будет беда. Каждый должен жить на своей территории и условия жизни должны быть соответствующими. Когда гость на чужой территории начинает вести себя так, как хозяин, ничего, кроме агрессии, это не вызовет. И это, в общем-то, закономерно.

Фото пользователя
9 янв 2014 в 18:50

мигранты-это преступност и ,наркота.

ОТВЕТИТЬ
Стас
9 янв 2014 в 22:57

1500 рубчиков в день на одного....
у нас в стране далеко не все так хорошо живут

Гена
9 янв 2014 в 17:00

Раньше в городах были "Дом Колхозника", теперь "Центр Нелегалов"....

Фото пользователя
10 янв 2014 в 00:27

Мне знакомый полицейский рассказывал-мигранты там спят,смотрят телевизор,4 раза их там кормят,работать не заставляют....

Lana9
10 янв 2014 в 14:10

Может таким способом и злосчастную барахолку депортируют и прекратят мучить жителей города, вопрос о ее переносе отпадет сам собой ))))

Инга
12 янв 2014 в 02:22

Расселяют барахолку, хех.