5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

some_1979
9 янв 2014 в 15:09

зачем нужны выборы, если выбора нет.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 янв 2014 в 15:09

а уже известно кто победит? или также как с зам губернатора будет сюрприз???

ОТВЕТИТЬ
Краевед
9 янв 2014 в 15:13

У меня ощущение что новые таблички на дверь в мэрский кабинет уже заказаны и весь этот балаган с выборами с участием непроходимых кандидатов это для отмазки. Мэром станет кандидат от партии власти, Локоть соскочит как только начнет представлять реальную угрозу избрания кандидата от власти. И все будет чинно, благородно, по старому....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 15:14

У нас в стране в моду вошла прецедентная ситуация.

9 янв 2014 в 15:15

Советую всем в данный период активно писать жалобы на все, что не устраивает. А период предвыборный все ваши желания могут исполниться в 10 раз быстрее, чем в другое время :)))

ОТВЕТИТЬ
комментатор Z.
9 янв 2014 в 15:24

за локтя.
хоть его и не пропустят, но свой бюллетень я отдам за него, чтоб не достался режиссёрам спектакля.

ОТВЕТИТЬ
дауж
9 янв 2014 в 15:24

Замечательно. Я покажу нашему мэру барахолку в Пашино на выборах.

Фото пользователя
9 янв 2014 в 15:25

хотелось бы видеть среди киндидатов охлобыстина

ОТВЕТИТЬ
Чудный город
9 янв 2014 в 15:27

Городу нужен не просто честный человек на должности мэра, но и опытный хозяйственник, знающий особенности функционирования городской системы, имеющий планы и творческие навыки. И где такого взять ?...

группа товарищей
9 янв 2014 в 15:31

Забавно читать комменты на протяжении длительного времени. Когда Городецкий косячил - шел шквал комментов, что явятся на ближайшие выборы и отдадут свой голос достойному кандидату. Вспомните мой рекорд по минусам, когда я написал "Городецкого в Мэры". Сейчас будет идти вал комментов, что голосовать бессмысленно, что все решено. И явка на выборы будет ниже плинтуса.
Люблю новосибирцев -)))))

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 15:32

Ну и кто мне там минусовал в соседней новости, когда я написала, что будут досрочные выборы??

ОТВЕТИТЬ
Энский
9 янв 2014 в 15:36

Посмотрел только что интервью Городецкого. Умиляет "преемственность" в обиходе власть предержащих. Будто бы они - монархи, а остальные вассалы, намекая на то, что выборов как таковых не будет. Люди, не езжайте в день выборов на дачи, а голосуйте.

ОТВЕТИТЬ
1111111111111
9 янв 2014 в 15:39

А думаете зря что-ли выборы аккурат на середину лета выпали... ("...как удачно совпало" как грится...). Бабушки на дачах, "электорат" в отпусках и на пляжах...

ОТВЕТИТЬ
ПравдоРуб
9 янв 2014 в 15:40

А как же 2 недели отработки???

ОТВЕТИТЬ
111222444
9 янв 2014 в 15:44

Я больше, чем уверен, что новый мэр будет ЗНАТОК своего дела!

ОТВЕТИТЬ
житель
9 янв 2014 в 15:47

Паука в меры, например! Нас будет ждать ацкий и дичайший кутеж во мраке ада, а за место нового моста моднейшая канатная дорога.

9 янв 2014 в 15:48

Наибольшие шансы на победу в выборах будут у кандидата с программой "1. Закрыть на срок до постройки четвёртого моста развязку на Южной площади. 2. Перепрофилировать закрытую развязку в перехватывающую парковку для автомобилей, двигающихся в центр города и парковку для автотранспорта прибывающего на автовокзал. 3. Обещать новосибирцам больше такого не делать.")))...шутки-шутками,но...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 15:51

Народ выбрал, доверил ему свои полномочия, а он взял и растоптал это доверие.

горожанка
9 янв 2014 в 15:55

НЕ пора ли Городецкому на отдых? Зачем он в областном правительстве?Может просто упразднят должность мэра и Губернатор будет всем руководить?Почему все городские чиновники переходят к Юрченко?Кто будет мэром Новосибирска : Знатков или Ксензов?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 15:57

Вот если бы Карелин баллотировался ....!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2014 в 15:58

Критиковать легко и просто, а попробуй по руководи таким городом.Страну объехал вдоль и поперёк и знаете у нас красивый и чистый город по сравнению с другими,думаю что в этом есть заслуга и вклад Владимира Филипповича.А будут выборы пойду голосовать за Локтя.

ОТВЕТИТЬ
AK74
9 янв 2014 в 15:58

выборы стали безальтернативными как только отменили второй тур. победит кандидат от власти с жалкими 30-35%. что это за выборы, когда против победителя 65-70% голосовавших?

ОТВЕТИТЬ
Мирон
9 янв 2014 в 15:58

Ну и норм, хоть мэр новый будет, давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Konst
9 янв 2014 в 16:03

Вроде в 2014 году единый день голосования назначен на 14 сентября?
Или мэров можно выбирать в любое время?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 16:05

Выбор очевиден,кого выбирать не стоит.

tata
9 янв 2014 в 16:08

Наши у Москвы подхватили эту идею с внезапным уходом в отставку незадолго до выборов?
Теперь вот у кандидатов значительно меньше времени на кампанию и подготовку к ней

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 16:19

Был бы Ксендзов вместо Знаткова - я бы за него проголосовал. А так придется за Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 16:33

Впервые за много лет политическое лето будет интересным

Фото пользователя
9 янв 2014 в 16:36

Буду голосовать за Пономарева.

сибиряк
9 янв 2014 в 16:48

Ну вот первый этап был пройден, когда вопреки общественности продавили выборы в 1 тур. Теперь второй этап и тоже удачный, Городецкий в отставку, назначены досрочные выборы. С уходом Городецкого пар уже частично выпущен, поэтому часть избирателей расслабится и на выборы не пойдет. Естественно Знаткову и Ксензову будет гораздо легче, а по сути это те же люди, что и Городецкий, одна команда. Нужен новый человек, а эти хозяйственники пусть хозяйствуют на благо города и области.

в_курсе
9 янв 2014 в 16:50

Вроде всем все разжевали. Выборы должны пройти НЕ ПОЗДНЕЕ 6 месяцев, то есть хоть в июне, мае, апреле, марте. Заявки кандидаты должны подать за 42 дня, при этом набрать 5,5 тыс голосов. Поентому считаем, что проведут в начале апреля.

ОТВЕТИТЬ
шмарс
9 янв 2014 в 17:04

Становимся жертвами политтехнологий. Выборы в 1 тур. Оппозиция не успевает довориться о едином кандидате - или не захочет. Сроки сжатые - не более 6 месяцев. Графа "против всех" еще не вернулась. Получается Локоть - единственная альтернатива. Один вопрос - хочет ли он реально поменять кресло не самого последнего депута в Госдуме на кресло мэра Новосибирска.

стоп-стоп-стоп
9 янв 2014 в 17:13

как это сложил полномочия???
а отчитаться о проделанной работе и ответить за принимавшиеся решения ????

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 18:55

Ага, проведите выборы летом. Бабушки- дедушки тогда совсем из выборов выбывают, не поедут они с дач специально.

ОТВЕТИТЬ
Урич
10 янв 2014 в 10:54

А может Прохорова позвать?

Загрузка...