Все новости
Все новости

В Искитиме пропал 22-летний мужчина (фото)

Поделиться

В Новосибирской области пропал 22-летний житель Искитима Никита Андреев.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 16 декабря 2013 года Никита Андреев ушел из дома в Искитиме и до сих пор не вернулся. В январе этого года полиция объявила его в розыск.

По данным городского сайта Искитима vesiskitim.ru, на вид Никите Андрееву 22–23 года, его рост 176 см, худощавое телосложение, лицо смуглое, глаза большие голубые, нос с горбинкой, волосы короткие прямые светло-русые. В день пропажи он был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, серый свитер, черную вязаную шапку и черные берцы.

В октябре прошлого года Никита Андреев уже уходил из дома и вернулся обратно сам, после того как увидел объявление о том, что его ищут, добавили в правоохранительных органах.

Межмуниципальный отдел МВД России «Искитимский» просит всех, кто что-либо знает о месте нахождения Никиты Андреева, позвонить по телефонам (8-383-43) 2-95-84, (8-383-43) 2-98-61 или 02 (с сотового — 020).

НГС.НОВОСТИ

Фото vesiskitim.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter