ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Андрей
9 янв 2014 в 11:16

Я чуть не поседел, когда Вилухина поехала за флагом, а на заднем фоне появилась Хильдебранд...

ОТВЕТИТЬ
Пароваров
9 янв 2014 в 12:24

Девочки молодцы, так порадовали вчера, приятно было посмотреть) Вилухину, безусловно, надо выделить отдельно, как уроженку нашего города! Хорошо стреляла. прекрасно бежала. а серьги-то какие у неё были!)))) Все великолепно! Удачи, крепкой руки и новых побед!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 09:30

Молодцы девчонки!!! Так держать!!!! Побьются в Сочи за золотые медали, уверен, и всем нытыкам, которые не верят в наших, нос утрут!

ВВВ
9 янв 2014 в 09:36

Поздравляю всех болельщиков со вчерашней победой! Видно, что сборная набирает ход. Что интересно, худшую скоросить среди наших показала вчера Ольга Зайцева, но к Олимпиаде она точно наберет кондиции (очень опытная спортсменка). Глазырина и Вилухина очень зрело прошли свои этапы. Очень рад за Ирину Старых, которая наконец-то закрыла проблемную позицию в эстафете, и теперь нам не нужно ставить в эстафету всяких Слепцовых и Юрловых. В общем, эстафетный олимпийский состав фактически известен, и он безусловно готов выигрывать медаль в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
makarony
9 янв 2014 в 12:12

Вот по сезону тока чудо может подарить медаль на олимпиаде! Очень сильный прогресс у Украинок и Чешок, а это + ещё два претендента на медали, а места только три! Россия, Германия, Норвегия, Украина, Чехия - КТО?!
Главное чтоб стабильность появилась вообще во всей сброной, мужики могут выстрелить на одном этапе (Малышко, Шипулин), а на следующем могут приидти и 12 и 20, вообщем слиться по полной программе. Наверное Губерниев всех сглазил, не дай бог чтоб со старых также получилось.

9 янв 2014 в 13:24

У меня чуть сердце не остановилась, когда он а флаг поехала брать, а в спину немка дышит... Не надо так...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 16:49

Нервы у Вилухиной самые крепкие на планете. Этот финиш войдёт в историю! Он напомнил мне кавалерийскую атаку Красной армии времён Великой Отечественнной войны, - потери большие, но враг в панике бежит, побросав оружие! Давно столько адреналина не попадало в мою кровь. Интересно, а что немцы почувствовали в этот момент?

9 янв 2014 в 09:46

Умницы!Особенно радует что землячка.Удачи везде и всегда!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 янв 2014 в 11:12

Ходом наши проиграли Норвегии 40 секунд. Но на то это и биатлон, что тут не только бежать надо, но еще и стрелять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 10:06

буду очень рад, если наши повторят свой успех в сочи

КК
9 янв 2014 в 10:53

Не понимаю критиков, вы были бы рады, если бы наши и здесь проиграли и на олимпиаде? Честная борьба, очень интересная гонка.

Фото пользователя
9 янв 2014 в 09:31

ЯХУУУУ!!! МОЛОДЦАААА!!! Так держать!!! Олее оле оле оле Россия чемпион!! =)

9 янв 2014 в 10:12

Я искренне рада, что наши девушки одержали ПОБЕДУ ! ! !
Как чувствовала >>> вчера от начала до конца посмотрела эстафету.

9 янв 2014 в 09:56

Основным мерилом мастерства будет Олимпиада. Накануне сравнивать команды вообще бессмысленно. Наши бежали, похоже, основным составом. В других командах лидеры отдыхали (Домрачева, Пидгрушина, Мякарайнен и пр.)

ОТВЕТИТЬ
marty
9 янв 2014 в 09:41

Девчонки выйграли, потомучто норвежка Экхов завалила 1 и 2 стрельбу и бегала 2 допол круга, в итоге норвегия с 2 доп кругами была 3!!! а если бы их не было) наши бы отстали секунд на 30!
Как обычно в последнии годы - наши побеждают когда остальные косячат))) только надеяться на ОИ на косяки других - не благое занятие! На ОИ думаю может показать себя тока Старых, но она новичок и её придется туго в плане психологии!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 10:19

Что это значит?
, 2+8, +16,7 секунды

ОТВЕТИТЬ
Олимпиада
9 янв 2014 в 09:48

Олимпиада покажет кто есть кто. Верю в чудо - лишь оно может спасти наших в биатлоне. Дам в хоккее судя по составу канадцев и шведов

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2014 в 09:24

Пусть хоть сейчас порадуются, на олимпиаде все равно без золота в биатлоне останемся.

ОТВЕТИТЬ
Боярыня
9 янв 2014 в 09:59

Что говорить, сильные женщины в России. Справятся. И с Олимпиадой и с соперниками. Нам после развала СССР уже ничего не страшно...

Челентаненко
9 янв 2014 в 16:25

учитывая, что немки и норвежки бежали большую дистанцию- за счет штрафных кругов-временные отрывы заставляют задуматься- это наши выиграли или те проиграли?

ОТВЕТИТЬ
garri
9 янв 2014 в 12:22

Ну да, без Гёсснер и Даши - выиграли. Посмотрим что будет в феврале и какой ход у Зайцевой и Ко там будет. Если будет ...

ОТВЕТИТЬ
Пашa
9 янв 2014 в 14:16

А потом через полгода проведут какой-нибудь дополнительный допинг контроль и лешат медали.

ОТВЕТИТЬ