23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Фото пользователя
9 янв 2014 в 00:32

Какие внимательные патрулирующие, молодцы. В городе бы таких по-больше. Если бы не заметили, страшно представить, что могло быть.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 12:03

да в одеялке унесла,чего тут. Даром даже без обуви - не стала искать, видимо.

Ситуация однозначная - девушка без царя в голове, понравилась лялька - прихвачу.

Roman
9 янв 2014 в 14:58

Спасибо сотрудникам полиции, что остановили эту даму. Думаю, что эта девушка унесла с собой ребенка не по наивности (ее объяснения это бред), а с целью продажи. Человек с криминальным прошлым действовал осознанно: украла все что могла украсть + как будущий "заработок" украла и малыша. В пользу этой версии может говорить, то что на ребенка ей было наплевать, она относилась к нему как к "товару", потому и не одела его. Дать 12 лет (похищение человека).

ОТВЕТИТЬ

Да может и не спали они. Вполне возможно, что засиделись за столом, а ребенка спать уложили в соседнюю комнату, чтобы не мешать ему, с расчетом, что услышат - как заплачет. Может интим был у родителей ребенка, тоже на пару минут отвлеклись.
В любом случае, хватать чужого ребенка и идти с ним куда-то - это ненормально, неизвестно еще, каким извращенцам могла продать ребенка. Повезло еще, что все живы остались.
Родителям наука теперь надолго!

ОТВЕТИТЬ
Ида
9 янв 2014 в 10:43

Ребенок в 2 года может спать один в комнате, думаю, девочку специально уложили отдельно, чтобы ей не мешал шум.
Вероятнее всего мать выпила, но не могу её винить - Новый год, она среди родственников... Надеюсь, будет ей урок, что несет ответственность за ребенка только она.
А девушка украла ребенка с явно криминальными целями, страшно подумать что могло бы случиться!

9 янв 2014 в 16:47

Не стоит обвинять маму в том, что не услышала. Я, кажется, ночью слышу абсолютно всё, что касается детей. Но, как показала практика, бывают периоды сна, когда отключаешься абсолютно. Обвинять в нечутком сне родителей нелепо.

Цветочек
9 янв 2014 в 10:21

Почему все только маму обвиняют? да еще так говорят, типа сами все трезвые были и 1, и 2 января! не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
9 янв 2014 в 10:40

Утром второго пропал ребенок, утром третьего обратились в полицию.
А меня волнует вопрос почему они только через сутки обратились в полицию? Это же ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Ardi
9 янв 2014 в 08:59

Как незнакомый человек может ночью забрать и мало-мальски одеть (в зиму же выходить) 2-летнего ребенка без излишнего шума? Хоть убей не пойму- всегда слышу даже когда дыхание моего спящего ребенка меняется....

ОТВЕТИТЬ
Мама
9 янв 2014 в 01:12

Странно.... ночью никто ничего не слышал. Мама 2-летнего ребенка должна спать очень чутко. Напрашивается вопрос - трезвые ли были? и девочка далеко от мамаши чтоли спала?

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 янв 2014 в 23:53

Я вот удивляюсь. Такие все чуткие мамы собрались здесь, все спят в пол-глаза. Зато эти же мамы ЕдУТ с 8-9 месячными детьми и в Турцию и в Египет и ничего не боятся. Ни микробов , ни жаркого климата !!!!

Утро
9 янв 2014 в 09:06

Крепкий сон у мамы ребенка.....
Я реагирую на малейшие шорохи, хотя ребенку уже 7 лет и спит он в другой комнате.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 13:08

такое впечатление складывается, что либо все минусующие бездетные любители выпить и погулять, либо очень крепкоспящие, либо детей нет или их столько что они просто от детей устали...

ОТВЕТИТЬ
Кармен
9 янв 2014 в 16:49

Да, странная история.
О чем-то существенном она, как обычно, умалчивает.
Люди, конечно, разные, но я бы не осталась с ночевкой с 2-летним ребенком, не стала бы пить вообще, ну и что, что новый год.
А еще по-моему похитительница явно обманывает насчет своих планов касаемо ребенка (устроиться на работу в Москве, ребенка ростить и т.д.).
Может, только в пьяном угаре такой бред в голову придет.
Ничего про алкогольное опьянение не пишут, хотя это по-моему, очень важно.

9 янв 2014 в 00:29

А родители трезвые были, когда от них дочь увозили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 10:49

Да пьяные были, 100% , Моей дочери за 20, только кашлянет, я уже тут, как тут, при простуде тяжело переносит кашель, а тут 2-х летний ребенок, наверняка хотя бы хныкал.

ОТВЕТИТЬ
мамшка2
9 янв 2014 в 11:08

Родителям, имеющим малолетних детей, вообще нельзя употреблять спиртное, это чревато для здоровья и жизни ребенка, увы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 09:36

В этой истории больше всего жалко ребенка, родителей увы не выбирают.
Семья явно неблагополучная (но девушку это не оправдывает).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 00:31

Раз семья считается более-менее благополучной - на вменяемость проверьте девушку. И на пристрастие к наркотикам. В противном случае, какой-то у нее юношеский максимализм. Зачем надолго в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2014 в 12:26

Ух ты сколько крепко спящих мамаш с малолетними детьми! А потом удивляемся, почему дети оказываются без присмотра. Дите давно проснулось и чудит - а мамка спит богатырским сном! Когда монму дитю было 2 года, я даже на НГ выпить опасалась, лучше перебдеть

ОТВЕТИТЬ
Сход Отцов
9 янв 2014 в 10:18

Больше всего в этой истории, действительно, жалко детей. Родителей не выбирают, а дети могут попасть под дурное влияние.