А кто подумал о продавцах? у НИХ МИНИСТЕРСКАЯ ЗАРПЛАТА? Рассуждаете о "бедном" молодом человеке,а о том,что кто-то отдаст часть своей зарплаты в погашение недостачи-тишина.А вдруг ею будет ваша сестра,жена или мать.Или вы считаете что руководство будет платить из своего кармана?Дайте адресок.Конья,кофе,чай и многое другое-всё тащат.Вот так всё и растащили-а власть ругаем....
а как утащить? дорогие коньяки в одних магазинах спрятаны в стеклянном шкапчике, который на ключ запирается, а в других на горлышко надета фигня, которая пищит
KL,
т.е. "типа элитный алкоголь" надо покупать в "типа элитных магазинах" ?
может надо продавать алкогль по адекватной цене и адекватного качества ?
в наших магазинах цена говорит только об одном, купят ли этот товар за эту цену.
Просто давайте жить по закону. И не будет проблем из-за "кражи товара на 5 копеек", за которые получишь настоящий, реальный срок в тюрьме!
Те, кто миллиарды ворует, "откатывает" направо и налево, а потом покупает особняки дорогие - Вы поймите, что ворованные деньги счастья не приносят! Сегодня ты отмазался, завтра придут за тобой новые, желающие получить аналогичный откат. А еще будут шантажировать, угрожать и тянуть деньги любыми способами.
А ты сидишь на миллиардах в непонимании - то-ли откупился, то-ли посадят не сегодня-завтра. И где тут личное спокойствие, где тут перспективы для своих семей и близких? Где вообще хоть какая уверенность в своей безопасности??! Да посадят тебя, а может прибьют рано или поздно.
История у всех воров одинаковая, проверено временем!
один из посетителей спрятал под одежду 2 бутылки дорогостоящего коньяка и покинул торговый зал, не рассчитавшись за продукцию. Далее мужчина поместил свою добычу в ячейку для хранения вещей и вернулся в торговый зал.
Ага, верю. Уже. Записи с камер в общий доступ!
Лично знаю случай как бутылка водки за 180 рублей по приезде полиции превращалась в протоколе в бутылку космически дорогого коньяка. А иначе кражу не оформить..
А кто подумал о продавцах? у НИХ МИНИСТЕРСКАЯ ЗАРПЛАТА? Рассуждаете о "бедном" молодом человеке,а о том,что кто-то отдаст часть своей зарплаты в погашение недостачи-тишина.А вдруг ею будет ваша сестра,жена или мать.Или вы считаете что руководство будет платить из своего кармана?Дайте адресок.Конья,кофе,чай и многое другое-всё тащат.Вот так всё и растащили-а власть ругаем....
а как утащить? дорогие коньяки в одних магазинах спрятаны в стеклянном шкапчике, который на ключ запирается, а в других на горлышко надета фигня, которая пищит
Наверняка его быстрей посадят ,чем тех кто миллиарды откатил(!),а сроки одинаковые....
Так вот что значит эта работа "тайный покупатель"!
Писали же тут уже. Что дорогой алкоголь воруют наркоманы с целью перепродать для покупки дозы.
Серийный вор. Задерживался неоднократно в разных магазинах. И до сих пор на свободе. Гуманизм.
а для таких:
"украл, выпил, в тюрьму.. романтика" (с.) Джентельмены удачи
Он похоже хотел продолжения банкета за счёт супермаркета.
Грандиозно! В популярных комментариях героя заметки чуть ли не оправдывают! Или мне кажется?
Не совсем в тему, но тем не менее:
в магазине вижу коньяки и виски за огромные деньги(несколько десятков тысяч), а самые дорогие даже сотни тысяч!
И вижу надписи на дорогих, мол коллекционный коньяк/виски, только 50 бутылок выпущено, 60 лет выдержки...
Приезжаю в США те-же самые бутылки, в любом ликер стор, по цене меньше сотни долларов!
ага.. а икру, некоторые, вообще сразу на кассу несут, не дают в руки
Пить хотел.
Думаю, если сделать экспертизу, цена этому пойлу 100 рублей).
Красиво жить не запретишь))
А меня один раз повязали за то, что я переложил свой кошелек из корзинки в карман.
Ему нужно срок дать,минимум как 10 лет...кража года!вот кого ловить -то надо и наказывать!
Решил опохмелиться с шиком. Мдя.