NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как добиться совершенства?

Как добиться совершенства?

В «Ваку Клубе» стартует спецпрограмма «Скоро весна!»

За 8 недель тренировок вы сможете без лишних слез расстаться с 10 и более кг избыточного веса и 20 см в объемах. Первые результаты в виде отличного настроения, улучшения самочувствия и цвета лица станут заметны уже после первой тренировки, а через 4 занятия вы увидите, как преобразилась и разгладилась ваша кожа, а целлюлит стал менее выражен или вовсе исчез.

«Ваку Клуб» представляет комплексную систему самосовершенствования для женщин. Современные новейшие вакуумные и термальные тренажеры можно назвать настоящим чудом. Во время занятий ваши суставы и позвоночник не испытывают перегрузок, а эффект достигается благодаря воздействую тепла и вакуума.

Получасовая тренировка заменит два часа интенсивных упражнений в тренажерном зале. 90 % клиентов «Ваку Клуба» отмечают, что после тренировок они не ощущают боли в мышцах, а процесс сброса веса и уменьшения объемов проходит в 3 раза быстрее, чем при традиционных фитнес-нагрузках.

Во время занятий вакуум и специальный подогрев повышают температуру тела, расширяют сосуды. Клетки активно насыщаются кислородом, а процесс сжигания жира ускоряется на 400 %.

Профессиональная команда инструкторов «Ваку Клуба» разработает график и режим тренировок, опираясь на ваши пожелания и индивидуальные особенности организма. При формировании программы учитываются хронические заболевания и противопоказания.

В «Ваку Клубе» стартовала спецпрограмма «Скоро весна!». Курс рассчитан на 8 недель. Вас ждут занятия на «умных» тренажерах, массаж Shape V6, лимфодренаж и сеансы обертывания.

Весна, как всегда, придет неожиданно!

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: (383) 319-66-96

Подробная информация на сайте вакуклуб.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления