NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция поймала на ж/д вокзале профессиональную воровку-пенсионерку

Полиция поймала на ж/д вокзале профессиональную воровку-пенсионерку

Сотрудники транспортной полиции задержали 31 декабря 57-летнюю воровку-рецидивистку, которая обчищала сумки пассажиров на вокзале Новосибирск-Главный.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по Сибирскому федеральному округу, с заявлением о краже в полицию обратилась женщина, которая 30 декабря покупала билеты на поезд в кассе вокзала. Она вспомнила, что ее в спину толкнула пожилая дама в пальто, после чего из сумки исчез кошелек, в котором были 800 руб., 450 долл. и 500 китайских юаней.

«На записи видеокамер попала немолодая женщина в демисезонном сером пальто и темной шапочке со светлыми полосками, которая проникла в сумку пострадавшей», — говорится в сообщении. 31 декабря там же, на вокзале, женщину задержали — ею оказалась 57-летняя жительница Иркутской области, неоднократно судимая за кражи. Кражи она совершала, выезжая в соседние регионы, никогда не воруя «дома».

При обыске полицейские нашли у пенсионерки-рецидивистки украденные юани и справку из банка об обмене казахских тенге на рубли. В тот же день в отдел полиции пришла пассажирка поезда «Новосибирск – Бийск»: она села в одно купе с пенсионеркой, которая долго махала кому-то в окно, а после исчезла вместе с кошельком.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления