26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

3 янв 2014 в 22:19

Так дороги в ужасном состоянии...

Не носитесь в снегопад и все будет нормально.
Перед Мошково есть ограничения в 70 и 60 км./ч. соблюдайте скоростной режим .
Живу в Мошково, данной аварии не видел.
Пострадавшим выздоровления,родственником погибших смирения и сил пережить утрату.

эге
4 янв 2014 в 11:21

Нужно ввести уголовное преследование родителей, если их ребёнок до 21 года попадает в тяжелые аварии на подаренном, или родительском, автомобиле.
Яблоко от яблони недалеко падает.

kaur61
4 янв 2014 в 20:09

Для "эге". В 18лет у нас призывают в армию и доверяют оружие и орудия ( в соответствие законом, уставом, инструкциями, наставлениями и под контролем офицеров). В 19лет он уже демобилизуется в запас, т. е. считается боевой единицей,( в условиях мирного времени "длительного хранения)", а Вы предлагаете ему до 21 года сопли утирать.

Эрик
5 янв 2014 в 01:54

На выезде из Бердска, в сторону Искитима (возле колорлона), ехали в левом ряду на обгоне. Перед нами с правого начал перестраиваться в левый ряд один тип. Да так, что нам и скорость не сбросить, а встречка занята. Чудом объехали по встречке. До сих пор не верится. Вот что с такими людьми делать? Мог ли он нас не заметить?

Елена
5 янв 2014 в 08:32

Возвращались в Новосибирск 03.01.2013 по Омской трассе (М51): аварий по пути шт.10 проехали. Дорога была ужасная: снег, метель, гололед жуткий. Ехали со скоростью 60 -70 км\ ч. Машины вереницей шли туда, вереницей обратно. Обгонять боялись все.
Я за рулем 15 лет, зимой езжу часто, но такой трудной дороги у меня не было. Вчера утром проснулась - удивляюсь, как вообще мы доехали без происшествий? Пару раз, конечно, заносило круто, но всё обошлось.
А вообще, конечно, очень часто, водители из близлежащих к трассе деревень, ведя машину со скоростью 60-70 км\ч (при нормальных погодных условиях), создают аварийные ситуации. Вот строили бы у нас четырехполосные дороги - и количество аварий, особенно с лобовым столкновением, сократилось бы в разы....
Соболезную родным и близким погибших. И, конечно, сил, пережить эту трагедию.Пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
5 янв 2014 в 17:38

я на метро