3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
3 янв 2014 в 12:46

Вот как раз перед Мошково, где дорога вроде прямая, но с незаметными подъёмами-спусками - самая опасная часть. Сколько ездил в арбитраж в Томск, на этом участке всегда видел ДТП. И всегда этот участок проезжаю с особой осторожностью.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 янв 2014 в 15:10

Я вчера там проезжал в момент аварии. Пока ехал до Болотного, так меня все как стоячего обгоняли. Я ехал 70-90 км/ч. Трасса ближе к обочине обледенелая корка и плохо почищена. Фуры идут и прямо впритык почти прижимаются боком, очень узко. Все гонят и торопятся на тот свет похоже.

Артем
3 янв 2014 в 15:25

Народ! Да не гоните вы по трассе, особенно на своих пузотерках!!! И не обгоняйте тех, кто едет 70-80!!! Снег, метель, колея!!! Выезжайте заранее! Тише едешь - дальше будешь!!! У встречных авто тоже есть родственники!!!

ОТВЕТИТЬ
>hbcn
3 янв 2014 в 17:04

Люди, куда вы торопитесь?
Лучше приехать на 1час позже, но домой, чем на час раньше, но в морг.

ОТВЕТИТЬ
Oks
3 янв 2014 в 17:30

Мы потеряли дорого нам человека...Соболезнуем близким...Андрей, Восход, Искитим...держитесь!

Леха
3 янв 2014 в 18:08

Здравствуйте, не самые лучшие новости в наступившем году...а ведь совсем недавно смотрел по телевизору выпуск о самых безопасных дорогах в России, лидирует, как бы вы думали кто?..- Новосибирская область, это при том, что почти каждый день на НГС публикуются подобные новости. Где правда то??

3 янв 2014 в 19:32

Включаем счетчик. Сегодня 3 января 2014 уже 5 человек погибли...
Кто виноват? Снег? Он и сегодня весь день валит и валит...

Фото пользователя
3 янв 2014 в 21:55

Да что уж там про трассы говорить..в новогоднюю ночь в час с небольшим поехала салюты смотреть, на коммунальном мосту неадекватов несколько пролетело..явно пьяные, в нормальном состоянии человек так вести авто не будет. Полишать всех кто по пьяни за руль..убийцы

3 янв 2014 в 22:01

Впервые выезжала из города на выходных. Так страшно некоторые ездят! Прямо на меня летел джип, устроивший обгон при реальной видимости встречной машины. При этом водлитель даже не думал снижать скорость или закончить маневр - несся прямо на меня!!! Хорошо, что была достаточно большая обочина, чтобы я смогла свернуть, и то там лед и снег... запросто могло занести. Так что дорогие водители - нельзя ли головой маленько думать, прежде, чем нестись на встречку!!!

ОТВЕТИТЬ
кошмар
3 янв 2014 в 22:07

Уже даже в отдельные новости не выделяют смертельные ДТП - всё в одну штабелями складывают - так их много

3 янв 2014 в 22:19

Так дороги в ужасном состоянии...

Не носитесь в снегопад и все будет нормально.
Перед Мошково есть ограничения в 70 и 60 км./ч. соблюдайте скоростной режим .
Живу в Мошково, данной аварии не видел.
Пострадавшим выздоровления,родственником погибших смирения и сил пережить утрату.

эге
4 янв 2014 в 11:21

Нужно ввести уголовное преследование родителей, если их ребёнок до 21 года попадает в тяжелые аварии на подаренном, или родительском, автомобиле.
Яблоко от яблони недалеко падает.

kaur61
4 янв 2014 в 20:09

Для "эге". В 18лет у нас призывают в армию и доверяют оружие и орудия ( в соответствие законом, уставом, инструкциями, наставлениями и под контролем офицеров). В 19лет он уже демобилизуется в запас, т. е. считается боевой единицей,( в условиях мирного времени "длительного хранения)", а Вы предлагаете ему до 21 года сопли утирать.

Эрик
5 янв 2014 в 01:54

На выезде из Бердска, в сторону Искитима (возле колорлона), ехали в левом ряду на обгоне. Перед нами с правого начал перестраиваться в левый ряд один тип. Да так, что нам и скорость не сбросить, а встречка занята. Чудом объехали по встречке. До сих пор не верится. Вот что с такими людьми делать? Мог ли он нас не заметить?

Елена
5 янв 2014 в 08:32

Возвращались в Новосибирск 03.01.2013 по Омской трассе (М51): аварий по пути шт.10 проехали. Дорога была ужасная: снег, метель, гололед жуткий. Ехали со скоростью 60 -70 км\ ч. Машины вереницей шли туда, вереницей обратно. Обгонять боялись все.
Я за рулем 15 лет, зимой езжу часто, но такой трудной дороги у меня не было. Вчера утром проснулась - удивляюсь, как вообще мы доехали без происшествий? Пару раз, конечно, заносило круто, но всё обошлось.
А вообще, конечно, очень часто, водители из близлежащих к трассе деревень, ведя машину со скоростью 60-70 км\ч (при нормальных погодных условиях), создают аварийные ситуации. Вот строили бы у нас четырехполосные дороги - и количество аварий, особенно с лобовым столкновением, сократилось бы в разы....
Соболезную родным и близким погибших. И, конечно, сил, пережить эту трагедию.Пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
5 янв 2014 в 17:38

я на метро

Загрузка...