7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

31 дек 2013 в 15:58

ну вот, у нас свой вандам есть.

321
31 дек 2013 в 16:06

Только не надо утверждать, что он повторил трюк Ван-Дамма. Сделал на своем уровне-да. Ну и еще разницу в возрасте хорошо бы учесть... но это так, на будущее.

31 дек 2013 в 16:32

Смешной трюк. Им очень далеко до профессионала. Все было сделано неуклюже. Согласен я точно не смогу и так сделать. Но, если решили повторить, то уж с начало нужно лучше готовиться

31 дек 2013 в 16:39

Если это ШПАГАТ, то я Ван Дамм)))
Ну развлеклись ребята, ну и ладно. Лучше, чем пиво. Но и аплодировать желания нет.
(п.с. на шпагат сесть могу, пиво не пью)

31 дек 2013 в 17:00

Кроме рекламы ничего не вижу,
трюк со шпагатом уроженца франции не выполнен!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 дек 2013 в 17:16

Красавец!!! Могет наша молодежь

LN
31 дек 2013 в 17:19

В этом трюке меня больше удивляет мастерство водителей. Без этого никакого трюка и быть не могло.

31 дек 2013 в 17:46

какие машины, такой и шпагат

Маша с СибСельМаша
31 дек 2013 в 18:29

фигня мы в школе тоже самое на стульях делаем, при этом на полную веревочку садимся, единственно прикольно две машины едут синхронно.

31 дек 2013 в 19:15

Жигули не сломались во время трюка и то хорошо!!!!

Фото пользователя
31 дек 2013 в 19:27

И вообще, круче Чака Норриса это трюк не повторил:

http://youtu.be/ZTEvM0l74PA

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2013 в 19:34

Ну не было, ну и что? Всё равно трюк зрелищный и опасный, замечательно! Молодцы.

Фото пользователя
31 дек 2013 в 19:58

Смотрела ролик на Ютубе под названием: Жан-Клод Ван Дамм делает нереальный шпагат между двумя грузовиками!!! , так там Полный шпагат он делает. А местные наши Мальчики сделали далеко не полную Имитацию .

31 дек 2013 в 19:59

Классно! А главное трюк реальный. без монтажа и эффектов!

Сергей Н
31 дек 2013 в 20:10

Как я понял, в реальности трюк начинался со шпагата, а потом машины сближались.

Фото пользователя
31 дек 2013 в 20:57

я б так не смог, но всё таки это не полный шпагат.

Риф
31 дек 2013 в 21:25

Вот этот трюк балерины действительно круче Ван Дамовского шпагата.
http://www.youtube.com/watch?v=m3ZT1eAqYFU
Скорость грузовиков выше и реальная опасность для жизни. А это видео танцора - пародия. Трюк здесь в чем был? В риске? В шпагате?

Иван
31 дек 2013 в 21:52

Никакой компьтерной графики. И в таком возрасте. Ничего личного. Просто вопрос к ребятам. Где шпагат?!
http://avtodailynews.ru/neveroyatnyj-tryuk-zhan-kloda-van-damma-v-reklame-volvo-trucks

31 дек 2013 в 22:27

вадам ехал на перпемотке,на самом деле если это не компютр.эфекты то вольвы едут вперёд,потом перемотали имхо

31 дек 2013 в 22:34

Ну это далеко не шпагат... Так и я смогу водителей только нужно хороших

modano
31 дек 2013 в 23:13

далеко до Вандамовского шагата, и здесь более явно отматывают запись назад, как неестественно руки в концовке распускает или в начале как глаза открываются

modano
31 дек 2013 в 23:15

ждём пародию в исполнении Ченнинга Татум)))

1 янв 2014 в 00:25

на пятерке лого dodge, куда там volvo?

чех
1 янв 2014 в 01:54

Уважаемые комментаторы, зачем критикуете, что шпагата не было? Вы хоть видели дороги, на которых эти машины едут? Небо и земля. Вот по нашим дорогам, да на таких машинах проехать - вот где подвиг)))))))

ОТВЕТИТЬ
евгений
1 янв 2014 в 11:21

не поверю , что, ван дамм снимался в живую!!!, полнейшая графика, да и шпагат , тож не факт!!!!!! а сдесь все в живую, без каскадеров и графики!!! Молодцы, супер,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глупость это.
1 янв 2014 в 11:42

Ловкие ребята, конечно. Только один нюанс - делать это без страховки глупо, никакая цель этого не оправдывает. Ван Дамм кстати был при съемке привязан страховочными тросами, которые потом заретушировали. И это правильно. Жалко только, что подражатели непонятливые.

1 янв 2014 в 12:31

Да ему просто брюки мешают стать на шпагат. Порвуться-смеха не обберёшся

1 янв 2014 в 12:44

Вот все тут критикуют, а самим слабо попробовать? На наших машинах, да ещё и по нашим дорогам!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 янв 2014 в 14:25

Прежде чем писать недовольства, сами так попробуйте! Ведь никто из комментирующих так не сможет. А Ван Дам с компьютерной графикой дружит :), возможно он и так не умеет.

Любава
1 янв 2014 в 14:45

Мальчики не обращайте внимание на злобных людей,которые ,наверно,не умеют кататься на трехколесном велосипеде.А я горжусь,что живу с Вами в одном городе.Успехов Вам!!!

Фото пользователя
1 янв 2014 в 14:47

Полного шпагата, как у Ван Дамма, конечно, не было, и поверхности кузова, о которые опирались ноги, у Юры были изогнутые, а не вертикальные, но отметьте разницу в качестве дорог и чёткости разметки. Думаю, на нашей дороге даже с вольво у Ван Дамма вряд ли что-нибудь получилось.)))

1 янв 2014 в 16:34

Фишка рекламы с трюком вандама не в том, что он на шпагат уселся, а в системе Volvo Dynamic Steering, которая и позволила грузовикам так ровно двигаться.

Тут парни конечно молодцы, но ширины дороги не хватило !

1 янв 2014 в 16:37

Согласен, сделать такое - нереально сложно. Но взялись копировать - будьте добры соответствовать. Давайте полный шпагат и ФУРЫ! Ведь реклама не про растяжку Ван-Дама, а о том, какие у Вольво совершенные тягачи! С длинным прицепом двигаясь задним ходом длительное время сохранять определённую дистанцию - а? Каково? Может кто на КАМАЗах повторит?
С уважением к авторам ролика и тёплыми чувствами к Вольво, водитель по профессии. :)

220
1 янв 2014 в 23:13

Авторы видео с Ван Дамом отметили, что шпагат выполнен на самом деле, но была обеспечена максимальная безопасность, по моему там совмещение двух видео.

Roman
2 янв 2014 в 00:48

Слабенько. Ни чего общего с настоящим роликом!

Андрей
2 янв 2014 в 17:36

Вот если этот парень в 60 лет так сможет - зачет!

ОТВЕТИТЬ
12
2 янв 2014 в 19:46

Кстати, не было слов про уникальную управляемость и надежность четвёрки ;)))

2 янв 2014 в 20:36

Молодцы! Пусть техника чуть не та. Всё равно,здорово. Можем, ведь когда захотим.Так держать!

Iren
3 янв 2014 в 09:30

Да чё! Молодецы ! Над растяжечкой конечно можно еще поработать. Но САМ факт!!! У Ван Дама балетная школа за плечами. И водители молодцы, и неважно что не Вольво. Мне понравилось!

зачем?
3 янв 2014 в 13:17

Ребята, зачем повторять какие-то трюки? Занимайтесь полезными для тела и души делами. Вы и так замечательные! С наступившим НГ и наступающим Рождеством!!!

4 янв 2014 в 22:02

А когда с Ванн Дамом снимали я сомневаюсь что они назад ехали .. скорее всего просто показали назад!

Бендер
6 янв 2014 в 08:47

Громко сказано,- повторили. Пытались повторить, - да!
получилось не очень похоже,- да!
А все разговоры про плохие дороги и возраст в пользу бедных.
В общем, "Ну как смогли"
Если б не было громких заявок про Ваню Дама, то в ладоши бы похлопал.